Введите больше 2-х символов

Ковач: «Возможно, возвращения Головина на поле нужно подождать еще неделю-две»

4 декабря 2020, 20:18

Главный тренер «Монако» Нико Ковач рассказал о восстановлении полузащитника Александра Головина. Медики рекомендовали не торопиться с его возвращением.

«Головин на верном пути. Медицинский персонал сказал мне не торопиться с выходом игрока. Травма оказалась серьезнее, чем предполагалось. Я жду Головина, он отличный футболист. Возможно, будет правильно подождать еще неделю-две, чтобы не рисковать», – сказал хорват.

  • Головин травмировался в августе и уже тренируется в общей группе.
  • «Монако» идет в таблице Лиги 1 4-м.
  • 6 декабря «Монако» сыграет с «Лиллем».

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости