Введите больше 2-х символов

Аленичев: «Если бы мне было лет 27, я бы вместе с Моуринью ушел из «Порту» в «Челси»

23 ноября 2020, 23:56
2

Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о несостоявшемся переходе в «Челси».

Речь идет о событиях 2004 года, когда россиянин стал победителем Лиги чемпионов в составе «Порту».

«Я прекрасно понимал, что мне уже 32 года и никакой речи о «Челси» не могло быть, поэтому где-то за полтора месяца до финала ЛЧ я уже практически все согласовал со «Спартаком», зная, что Моуринью уходит в «Челси». Если бы мне было лет 27, я бы вместе с Моуринью ушел в «Челси», – сказал Аленичев.

  • «Спартак» тогда заплатил за игрока 1 миллион евро.
  • В 2006 году Аленичев поссорился с главным тренером Александром Старковым, был отчислен из команды и завершил карьеру.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1606212132
Не так уж это и важно. Главное стать победителем ЛЧ, да к тому же забить гол в финальной игре.
Ответить
Все новости