Моя команда
    Все новости

    Аршавин: «Зениту» нужно костьми ложиться, но не проиграть «Боруссии». Других вариантов нет»

    Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией».

    «У «Зенита» есть привычка побеждать за счет класса, особенно это сказывалось в концовке прошлого сезона РПЛ. «Зенит» забивал и не заставлял соперников ошибаться, команда так или иначе свои моменты реализовывала, но даже с «Брюгге» это не прошло.

    Мне кажется, «Зениту» не хватает свежести. Он сыграл больше всех игр среди российских команд. А сине-бело-голубые так или иначе все равно одним составом играют.

    «Зениту» нужно сейчас объединяться, костьми ложиться, но ни в коем случае не проиграть в Дортмунде. Ситуация в Лиге чемпионов будет влиять на ситуацию в чемпионате России, поэтому здесь команде нужно проявлять характер, других вариантов нет», – сказал Аршавин в эфире «Матч Премьер».

    • «Зенит» сыграет с «Боруссией» завтра, 28 октября.
    • Начало встречи – в 23:00 по московскому времени.

    Аршавин: «После слов Федуна судьи стали лояльнее к «Спартаку»


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (36)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik55
    1603792853
    3-1 или 4-2
    Ответить
    Каратель
    1603794286
    ну выйдут,лягут костьми,а дальше?...в перерыве дворник подметёт и всё
    Ответить
    paracetamol
    1603794939
    Зениту сейчас ничья с Химками - предел мечтаний.
    Ответить
    Рубинище
    1603795059
    Этот тур ЛЧ нашим командам не сулит ни чего хорошего. Даже ничейку ни кто не сможет зацепить. будем смотреть и разочаровываться, кто интереснее проиграет, я не верю , что Зенит будет носится до последней минуты , последние игры они только и лежат, даже не ходят..в том году с Лейпцыгом это уже проходили, проигрывая -сидели на своей половине, а Семак ни чего не менял. впадал в ступор. А сейчас обстановка ещё печальнее. Аздоев ченить обрежет, Ракицкий привезёт- Кержаков какого-нить дурака запустит-уже 3..в общем писец. Ещё и Азмуна нет-кто забивать то будет? ну раз кто-то "попадёт в голову, как надо" и всё. Про Локо даже писать нечего, будет избиение младенца. А Краснодар, который даже в ничью с к.б. не смог сыграть, чего уж ждать от игры с Челси. Хотя проигрывать тоже можно по разному,
    Ответить
    JTherry
    1603797057
    "ложиться костьми" придется: 28.10 - с Боруссией (в гостях), 1.11 - с Химками (в гостях), 4.11 - с Лацио (дома), 8.11 - с Краснодаром (дома)... "море костей" для зенита на горизонте маячит (вспомнил картину "Апофеоз войны"), до конца чемпионата дотянет?)
    Ответить
    Nevsky_RU
    1603799696
    Цеж Гейропа, можно попробовать вместо костей жопой Азмуна откупиться
    Ответить
    bset
    1603802185
    Когда Зенит успел отыграть больше матчей, чем остальные? Все играют в РПЛ одинаковое количество матчей. Был матч за суперкубок - так и у Локомотива он был. А Краснодар уже дважды в плей-офф ЛЧ успел сыграть. Пошли отмазки.
    Ответить
    Иван Петров 1986
    1603806660
    Да бомжам всегда труднее всех.
    Ответить
    paracetamol
    1603807345
    Костьми ляжешь, где их потом соберешь? Умением надо и правильно выбранной тактикой, как говорил Суворов. Но куда до него мелкому семачонку!
    Ответить
    ologreds
    1694986299
    numo614516
    Ответить