Моя команда
    Все новости

    «Зенит» обратился в РФС из-за двух судейских решений в матче с «Динамо»

    «Зенит» потребовал разъяснений касательно двух спорных решений, принятых арбитром, в матче пятого тура РПЛ против «Динамо».

    «Сегодня мы отправили запрос в экспертно-судейскую комиссию по двум эпизодам: вторая желтая Барриосу и неназначенный пенальти на Малкоме.

    В данном случае мы просто хотим детальных разъяснений о том, чем руководствовался арбитр, принимая такие решения», – сказал генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (116)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    СвинкаСправедливости
    1598596905
    Хамство.
    Ответить
    Garrincha58
    1598598638
    и что с того! все эти обращения курам на смех вы хоть бы лучше как Федун снялись бы виртуально с чемпионата и то польза была бы вот он пригрозил снятием как тут же стали судить в пользу Пищевиков
    Ответить
    American-Patriot
    1598599327
    Судейство отвратительное: самоцензура зашкаливает, как и во всем - на телевидении, прессе. Просто все знают в какой стране они живут: что можно делать, что нельзя. Противоречия появляются там, где играют т.н. "элита" - Питер, Москва, ну и "Ахмат"(по соображениям безопасности), а с провинциалами проблем нет - свистят, как правило, в одну сторону. Все уже забыли как "технично" убрали "Рубин" : нам не нужны выскочки в лице какого-то туркмена, мы же "патриоты" - "Каррера - человек безупречный, с его приходом, я думаю, в команде появился дух, что позволило команде стать чемпионом, но такие, как правило, не угодны руководству, где все повязано на воровстве и отмывание денег. Нам нужен свой тренер, мы же "патриоты", который в курсе всех правил "игры" в "футбол". Вот "Богданыч" он свой, русский, такой "хороший"и он "приведет" команду к чемпионству, конечно же, с помощью многих подводных течений. И не надо гневно реагировать на мой комментарий - такова реальность, просто не будьте лохами - "Спартак" не будет чемпионом, очередь за "Зенитом" за "Богданычем", за нашим человеком - мы же "патриоты" - это было написано 09.04.2019. И пока в стране будет править "Газпром" ситуация не изменится. Выведите любого судью на откровенный разговор и он вам скажет, - " а что ты хочешь, у меня семья, а чтобы ты делал на моем месте, все я понимаю". Страх сидит в генах у людей. А Богданыч первым предал Бердыева, который вытащил его из ямы(где он тогда играл - в "Химках"?) когда его поманили пальчиком в "Зенит", хотя он там сел на банку - просто надо было выдернуть стержень из команды, потом Бухаров(где он сейчас?) и так развалили самобытную команду. Вы сидите тут обливаете друг друга грязью, а все решают без Вас. И напоследок хочу добавить - к чемпионству могут, изредка допускать, другие команды, но никогда провинциальные. Вы думаете, почему убрали Семина..., а-а-а
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1598600257
    Чувствуете разницу, федуноиды? Не истерика, не визги, а конструктивный диалог. Два простых вопроса: за что вторая желтая Барриосу, хотя там надо было свистеть фол в другую сторону, так как Барриос играл в мяч, это видно, а Комличенко на мяч даже не смотрел - он шел с локтем на колумбийца. И второй вопрос по пенальти... даже если утверждать, что это затяжка, и она началась перед штрафной, то где свисток и потенциально опасный стандарт? Если он счел контакт незначительным, то тут важно понимать разницу в габаритах между Малкомом и тремя лошадями и центральной защиты д-мо.
    Ответить
    Закат ЕдРа
    1598606372
    Народ Я, Борат, Аларм и еще пара тройка гомосеков собираем в наши Ульрас группы "Голубые Зянитки" сотоварищей. К нам не сложно попасть. Ты гомосек? к нам! Любишь голубой цвет? к нам. Болеешь за Зенит. к нам. Всех ждем на наших сосисочных вечеринках в раздевалках Газпром-Арены
    Ответить
    Chehofff
    1598611647
    Образец интеллигентных запросов в судейскую комиссию. Без истерик, ругани и соплей.
    Ответить
    paracetamol
    1598616890
    Как можно допускать таких свистунишек для обслуживания подобных матчей? Он же вообще никто. Сначала не свистел, потом начал. И Барриусу за что попало, и пен чистый почему не назначил? Сам себе ответить, наверно, не может, кроме как Черт попутал!
    Ответить
    ARTHUR19
    1598619711
    Смотрел не весь матч, а только по 60 минуты. У меня создалось впечатление, что арбитр зря удалил динамовца, а потом желая загладить вину и Барриоса. Не выдержал давления.
    Ответить
    Питерский князь
    1598693513
    Судья, смотрит в книгу, видит фугу, в эпизоде с Малкомом!
    Ответить
    ologreds
    1694986561
    numo610573
    Ответить