Моя команда
    Все новости

    Экс-глава селекционного отдела ЦСКА: «Брюгге» предлагал 15 миллионов за Гайча, но получил отказ»

    Экс-глава селекционного отдела ЦСКА Максим Дюков рассказал о том, как московский клуб вышел на нападающего Адольфо Гайча.

    «В первую очередь, хочу поздравить руководство ЦСКА с очень перспективной сделкой. Не буду давать комментарий по самому Гайчу, надеюсь, вы все сами увидите уже в эту субботу в игре с «Химками».

    Игрок был в разработке более года, один из скаутов смотрел его на турнире в Латинской Америке, а на прошлом чемпионате мира U-20 в Польше я сам следил за его игрой в матче против сборной Португалии.

    Сумма трансфера Гайча? Это хороший сигнал, клуб готов тратить по-крупному и усиливаться. Без таких трансферов претендовать на попадание в Лигу чемпионов крайне сложно. Также отмечу, что этой зимой у «Сан-Лоренсо» было предложение от «Брюгге» на 15 миллионов евро, но бельгийцы получили отказ.

    Теперь Гайч в ЦСКА. Так сказать, с большой скидкой. Вот вам и последствия пандемии. Роман Юрьевич Бабаев и Илья Сергеевич Кедрин грамотно воспользовались ситуацией», – заявил Дюков.

    • Аргентинец подписал с клубом контракт на пять лет.
    • Сообщалось, что сумма трансфера – 8,5 миллиона евро. Отступные, по информации TyC Sports, составят 30 миллионов евро.
    • 8 августа ЦСКА откроет новый сезон РПЛ матчем с «Химками».

    Источник: Metaratings

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1596782118
    Дюков забыл о дополнительных доходах в дальнейшем как Гайча, так и клуба, не оценил ЗП игрока в ЦСКА и предлагаемую зп в Брюгге Кроме того, Гайч оценил и возможность играть в ЦСКА в основном составе, а в Брюгге было неизвестно.
    Ответить
    ologreds
    1694986649
    numo609243
    Ответить