Моя команда
    Все новости

    Чалов – после ничьей с «Рубином»: «Нужно обсуждать игру, а не результаты»

    Нападающий ЦСКА Федор Чалов после ничьей с «Рубином» в матче 28-го тура РПЛ (1:1) процитировал испанского тренера Хуана Мануэля Лильо.

    «Нужно обсуждать игру, а не результаты. Результаты невозможно обсуждать. Они просто такие – и точка. Вы же не приходите на стадион на последней минуте, чтобы посмотреть на табло и уйти? Вы смотрите 90 минут – это процесс. Нельзя подменять процесс результатами.

    Людям свойственно преклоняться перед тем, что хорошо закончилось, а не перед тем, что хорошо делалось. В то же время мы критикуем то, что плохо закончилось, а не то, что плохо делалось. К сожалению, медиа всегда идут этим путем», – написал Чалов в инстаграме.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    general.lizyukov
    1594706505
    Тёзка, по секрету: всем нас.рать, как вы играли, матчи, которые запоминают надолго только из-за игры - единицы. А результат всегда на табло, по нему медали выдают и во всякие турниры допускают. Никого не волнует, как феерично играл Арсенал против нас - результат всё равно получился 1-0 в нашу пользу. И всем нас.рать, как мы давили манков у них дома - все равно все помнят 3-3. Играть надо было, а не сейчас себе оправдания искать. Сыграли слабо, за что вас и наказали.
    Ответить
    paracetamol
    1594708946
    Чё толку от игры, когда результата нет? Спорт - это результат! Иное - тупое получение зарплаты.
    Ответить
    vladimir-7
    1594718831
    Ф.Чалов прав, нужно анализировать игру, разбирать допущенные в ней ошибки, чтобы не повторять их в дальнейших играх, а результат для игроков нечего обсуждать и запоминать, это только для статистики.
    Ответить
    zigbert
    1594801925
    С такой прочной обороной Рубина,трудности возникают у любой команды.
    Ответить
    ologreds
    1694986836
    numo607665
    Ответить