Введите больше 2-х символов

Тарасов: «Дураки набросились на Терешкову. Называть «сукой» – каким лицемером надо быть! Она останется в истории, вы останетесь говном»

15 марта 2020, 11:21
208

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов выступил в защиту депутата Госдумы Валентины Терешковой, которая на неделе предложила не ограничивать президентские сроки Владимира Путина. Игрок назвал критиков женщины дураками.

«Дорогие друзья, я здесь, на своей странице не буду обсуждать правильно или неправильно сказала Терешкова. Еe позиция — этого я не касаюсь, но с недоумением смотрю на то, как какие-то дураки набросились на Валентину Терешкову. При этом с большим удивлением обнаружил, что этих дураков много. Только вдумайтесь, женщину, (кому и этого мало — 83-летнюю женщину, а кто забыл — первую в мире женщину в космосе) называть «сукой» и писать гадости в еe адрес в интернете, зная, что она не ответит. Да это просто каким недалeким лицемером надо быть!

Я хочу сказать, что всегда нужно следить за своим языком: кому, где, что и как вы говорите. И всегда отвечать за свои слова. В любом случае это нас не красит как русский народ. Вокруг и так очень много всякого, чтобы ещe мы здесь показывали свою невоспитанность. В любом случае, Валентина Терешкова останется в истории, а вы, кто еe оскорбляет, после такого — просто говном», – написал Тарасов.

  • Терешковой накануне посвятили баннер.
  • Поправку Терешковой в Конституцию, как и другие, вынесли на всенародное голосование (состоится 22 апреля, день будет объявлен выходным).
  • Тарасов сейчас восстанавливается от травмы.

Комментарии (208)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Владимир Владимирoвич
1584289067
Гражданин Тарасов, не стоит так беспокоиться. Терешкова великий гражданин нашей великой страны. Недовольство отдельных граждан всегда бывает.
Ответить
Hektor 84
1584290895
Тарасов точно в думу рвется или на дом 2, надоел ему футбол. Еще и хайпануть решил пока травма. Что ты лезешь со своим высером. У людей есть свое мнение. Каждый его в праве высказать. А то что это мнение кому то не нравится, то как говорил один твой коллега по цеху ваши ожидания это ваши проблемы. Я вот тоже не пойму почему бабушка в 83 года в думе засиживает, вместо того чтоб внукам пирожки печь? А она наверно попала под пенсионную реформу? А вместо нее мог умный молодой с амбициями человек засиживать. И в думе таких засидевшихся стариков половина сидит и в носу ковыряет. В лучшем случае. От того и страна в сраке находится.
Ответить
jet andy
1584301852
Мразотная запэтинская шлюха!
Ответить
ufos73
1584304618
"Если бы я считал, что тоталитарная или авторитарная система является для нас наиболее предпочтительной, то я бы просто изменил Конституцию" в.в.путин 2012г...
Ответить
maygli
1584308543
«Я получаю огромную почту, и каждое письмо начинается: «Спасибо за то, что вы сказали о сохранении Владимира Владимировича (Путина. — Ред.)», — цитируют Терешкову «РИА Новости» в воскресенье, 15 марта.
Ответить
Kulimen
1584337091
Совсем е*анутый
Ответить
yaran56
1584337362
Сам экс Бузов как гавно на вентиляторе.
Ответить
serhio80
1584342833
Дима, в Думу собрался?) отлизал и царьку и старой маразматичке
Ответить
Fin035
1584362376
Очередной лизоблюд...
Ответить
zigbert
1584375912
Тарасову лучше бы помолчать. Сам не отличается высокой культурой. А Терешкову просто подставили.
Ответить
Главные новости
Все новости