Моя команда
    Все новости

    Тарасов: «Дураки набросились на Терешкову. Называть «сукой» – каким лицемером надо быть! Она останется в истории, вы останетесь говном»

    Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов выступил в защиту депутата Госдумы Валентины Терешковой, которая на неделе предложила не ограничивать президентские сроки Владимира Путина. Игрок назвал критиков женщины дураками.

    «Дорогие друзья, я здесь, на своей странице не буду обсуждать правильно или неправильно сказала Терешкова. Еe позиция — этого я не касаюсь, но с недоумением смотрю на то, как какие-то дураки набросились на Валентину Терешкову. При этом с большим удивлением обнаружил, что этих дураков много. Только вдумайтесь, женщину, (кому и этого мало — 83-летнюю женщину, а кто забыл — первую в мире женщину в космосе) называть «сукой» и писать гадости в еe адрес в интернете, зная, что она не ответит. Да это просто каким недалeким лицемером надо быть!

    Я хочу сказать, что всегда нужно следить за своим языком: кому, где, что и как вы говорите. И всегда отвечать за свои слова. В любом случае это нас не красит как русский народ. Вокруг и так очень много всякого, чтобы ещe мы здесь показывали свою невоспитанность. В любом случае, Валентина Терешкова останется в истории, а вы, кто еe оскорбляет, после такого — просто говном», – написал Тарасов.

    • Терешковой накануне посвятили баннер.
    • Поправку Терешковой в Конституцию, как и другие, вынесли на всенародное голосование (состоится 22 апреля, день будет объявлен выходным).
    • Тарасов сейчас восстанавливается от травмы.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (209)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1584290895
    Тарасов точно в думу рвется или на дом 2, надоел ему футбол. Еще и хайпануть решил пока травма. Что ты лезешь со своим высером. У людей есть свое мнение. Каждый его в праве высказать. А то что это мнение кому то не нравится, то как говорил один твой коллега по цеху ваши ожидания это ваши проблемы. Я вот тоже не пойму почему бабушка в 83 года в думе засиживает, вместо того чтоб внукам пирожки печь? А она наверно попала под пенсионную реформу? А вместо нее мог умный молодой с амбициями человек засиживать. И в думе таких засидевшихся стариков половина сидит и в носу ковыряет. В лучшем случае. От того и страна в сраке находится.
    Ответить
    jet andy
    1584301852
    Мразотная запэтинская шлюха!
    Ответить
    ufos73
    1584304618
    "Если бы я считал, что тоталитарная или авторитарная система является для нас наиболее предпочтительной, то я бы просто изменил Конституцию" в.в.путин 2012г...
    Ответить
    maygli
    1584308543
    «Я получаю огромную почту, и каждое письмо начинается: «Спасибо за то, что вы сказали о сохранении Владимира Владимировича (Путина. — Ред.)», — цитируют Терешкову «РИА Новости» в воскресенье, 15 марта.
    Ответить
    Kulimen
    1584337091
    Совсем е*анутый
    Ответить
    yaran56
    1584337362
    Сам экс Бузов как гавно на вентиляторе.
    Ответить
    serhio80
    1584342833
    Дима, в Думу собрался?) отлизал и царьку и старой маразматичке
    Ответить
    Fin035
    1584362376
    Очередной лизоблюд...
    Ответить
    zigbert
    1584375912
    Тарасову лучше бы помолчать. Сам не отличается высокой культурой. А Терешкову просто подставили.
    Ответить
    ologreds
    1694987321
    numo599934
    Ответить