Моя команда
    Все новости

    Уткин – об инциденте с Гончаренко и Тедеско: «Деревенский поступок деревенского человека»

    Блогер Василий Уткин прокомментировал инцидент после финального свистка в матче 1/4 финала Кубка России «Спартак» – ЦСКА (3:2 ДВ), когда главный тренер армейцев Виктор Гончаренко отказался пожимать руку тренеру красно-белых Доменико Тедеско.

    «У меня два резюме по этому поводу. Одно – короткое, другое – развернутое. Короткое звучит очень просто. Все знают, что можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывести невозможно. Можно вывезти Гончаренко из Борисова, но Борисов навсегда останется в его душе. Это деревенский поступок деревенского человека.

    Но что при этом важно: когда мы говорим «деревня», сразу возникает отторжение. Говорят «столичный снобизм», «кто вы такие» и так далее. Нет, в деревне нет ничего плохого. Как и в городе. Просто всему есть свое место и время. Жест Гончаренко показывает одну очень простую вещь: он не умеет переносить стресс, у него стресс преобразуется в негативную реакцию. И, на самом деле, мы это уже наблюдали в конце прошлого сезона и начале этого, когда команда, совершенно очевидно, не очень хорошо воспринимала Гончаренко, устав, видимо, от его требований.

    Внутри команды накопилась некоторая раздражительность. Я ищу эвфемизмы, но вы понимаете, о чем я говорю, если можете восстановить в себе ощущения октября прошлого года. А о чем говорит то, что стресс воплощается в человеке таким образом? Это говорит о пределе его возможностей. О том, что на более высоком уровне, где эмоций будет еще больше, а ответственность – еще выше, от Гончаренко останется только фотография на белой стене. Как от Ленина», — сказал Уткин в ролике на своем канале в ютубе.

    • Виктор Гончаренко после игры отпихнул Тедеско и не пожал ему руку.
    • ЦСКА проиграл «Спартаку» второй раз за сезон.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Chernyi Lis
    1583852332
    любой деревенский по умнее тебя точно будет..
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1583852958
    Деревенская девушка найдёт своё место в столице , не хуже того места чем в деревне. ВОПРОС - Найдёт ли столичная ПРЫНЦЕССА своё место в деревне? Вряд ли, или иссохнет, или убежит обратно .А теперь вопрос к Уткину, как бы ты среагировал на человека , бегущем к тебе как скачущий сайгак, то ли обняться , то ли толкнуть.Просто быстро подойти и выразить что хотел не судьба? А именно так выглядел Тедеско.Его не адекватность, как тренера , видна во время матча- то прыгает , то скачет.Кто то матерится , кто то руками машет , кто то раскачивается как в кресле качалке , а этот прыгает........ Так что не тебе Уткин оценивать защитную реакцию Ганчаренко на не адекватные действия Тедеску
    Ответить
    vavilon69
    1583853484
    вася! Не размножайся!
    Ответить
    Бриг
    1583854124
    Словам должно быть тесно, а мыслям просторно. Это не про тексты Уткина.
    Ответить
    Chernyi Lis
    1583854211
    все таки дочитал этого ...от тебя хоть фото маленькое старенькое останется у кого то интересно..
    Ответить
    Иван_Невский
    1583855748
    если в пятак не зарядил , значит нормально , до него немало было конфликтов и в европейских чемпах. Вася злой , вот и лезет из него гавнецо.
    Ответить
    general.lizyukov
    1583862800
    Вася, а ты умеешь переносить стресс? Тебя радует, когда твой противник прибегает к тебе в дом и начинает тебя поздравлять с поражением? Не говоря о нарушении регламента. Но тебе виднее, у тебя ж огромный опыт.
    Ответить
    denzillo
    1583904559
    Какая же чушь на сей раз Вася! Тут всё просто- если бы тодеску подошел к скамейке коней спокойно по взрослому-ему бы пожали руку уверен, а когда он как дурачишко подпрыгивая как клоун подлетает -это другое. Причём тут гончар-чего на него налетели- я бы вообще в табло сунул в таком состоянии!
    Ответить
    paracetamol
    1584460902
    Да бульбаш он!
    Ответить
    ologreds
    1694987342
    numo599603
    Ответить