Моя команда
    Все новости

    Семак – об усыновлении темнокожего ребенка: «Желание было и есть, как будет дальше – посмотрим»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о желании усыновить темнокожего ребенка.

    «Тема отношений — это личное. Пока съездили посмотреть, как живут дети в Африке. Желание было и есть, а как будет дальше — посмотрим. Решение будем принимать, когда придет время.

    Когда у нас рождался четвертый, пятый, шестой ребенок, вроде надо радоваться, а ты уже сидишь и думаешь: тяжело будет. Детей люблю, для меня все они прекрасны. Полностью согласен с супругой, что в этом плане нет абсолютно никаких границ. Если есть возможность, нужно помогать другим людям.

    Мне это интересно, но не хочу никому это навязывать. Непонятно, как у кого это сложится, и быть каким-то примером не хочется. Каждый живет своей жизнью — чем больше уделяешь ей время, тем меньше отвлекаешься на чужую», — сказал Семак.


    Жена Семака – об усыновлении темнокожего малыша: «Фанаты «Зенита» начали меня проклинать: «Езжайте куда угодно, а нашего тренера оставьте в покое»



    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Юрэс
    1577704794
    Я за РОССИЮ !!!!
    Ответить
    Серж 69
    1577706969
    Не знаю,лукавит немного Семак.Есть такое желание у жены его,но уж не у него,скорее всего.Другое дело,что приходится Семаку выполнять все прихоти своей благоверной,а она уж краёв не видит,совсем в разнос пошла...Что,российских детей мало,сирот каких?Нет,надо выпендриться как-то,смотрите,какая я!С Анджелики Джоли пример берёт,не иначе.
    Ответить
    mihail200606
    1577719968
    Каблук..
    Ответить
    ologreds
    1694987641
    numo594591
    Ответить