Моя команда
    Все новости

    Экс-президент «Локомотива» Наумов: «Поверьте, Палыч никогда не напишет заявление об увольнении. Если Семин решит уйти, то оставит преемника»

    Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал информацию о возможной отставке главного тренера москвичей Юрия Семина.

    – Это вброс, никаких сомнений. Я давно знаю Палыча, и, поверьте, он никогда не напишет заявление об увольнении. Своим трудом Семин заслужил того, чтобы самому решить, когда уходить. Никто другой – ни администрация команды, ни администрация РЖД, ни совет директоров – этот вопрос решать не должен.

    Если Палыч решит уйти, то сто процентов захочет оставить преемника. То есть ему нужен достойный кандидат. Кто это будет – Пашинин, Лоськов, Евсеев или кто-то еще, – я не знаю, но думаю, он предложит кого-то себе на замену, как только придет время.

    – Семин очень давно тренирует «Локо». Нет ощущения, что он просто устал работать в одной команде?

    – Не думаю, что работать в «Локомотиве» ему надоело. Палыч кожей прирос к клубу, он там как дома. Семин был чемпионом Украины с киевским «Динамо», но я точно знаю, что по ночам он мечтал вернуться в «Локомотив», – сказал Наумов.

    • «Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, на 11 очков отставая от лидирующего «Зенита».
    • Журналисты сообщали о том, что Семин подал в отставку.
    • Сам специалист опроверг информацию.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Plyash
    1576100410
    Это точно,заявление по собственному желанию никогда не напишет,пока позволяет здоровье.Нервы у него в этом плане стальные. А пар он выпускает на стадионе.Либо по бровке скачет как козлик молодой,либо на судей покричит как громовержец.Молодец.
    Ответить
    ologreds
    1694987722
    numo593211
    Ответить