Введите больше 2-х символов

Азмун: «После матча с «Бенфикой» поеду к своим лошадям. У меня их 18»

10 декабря 2019, 17:33
5

Форвард «Зенита» Сердар Азмун рассказал, чем займется после матча с «Бенфикой», который станет последним для питерцев в 2019 году.

– После матча с «Бенфикой» «Зенит» уйдет в отпуск. Поедете домой?

– Да, к своим лошадям.

– Расскажите о них. С чего началось это увлечение?

– Я живу в таком городе, где лошадь для всех животное номер один. Быть со своими лошадьми — огромное удовольствие для меня, это лучший отдых.

– Сколько их у вас?

– 18. Есть своя конюшня, тренеры.

– 1 января вы отметите день рождения. В России это праздничная дата. В Иране, как я понимаю, не так.

– Да, наш Новый год наступает 21 марта.

– Как вы обычно проводите день рождения?

– Это самый простой праздник для меня. Я никогда не любил пышные празднования. Лучше провести этот день со своей семьей.

– А какой для вас главный праздник?

– Курбан-байрам, – сказал Азмун.

  • Во вторник «Бенфика» примет «Зенит», начало матча – в 23:00 мск.
  • После пяти туров питерцы идут на втором месте в группе с 7 очками, лиссабонцы отстают на 3 очка.

Азмун: «Лейпциг» наверняка хочет реабилитироваться за поражение от «Лиона». Нам же нужно не думать об этом»


Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1575989107
и по питеру на коне скоро будет скакать
Ответить
порт
1575990736
Гинер улыбнулся.
Ответить
Ловкий Бубен
1575994596
всмысле перейдёт в ЦСКА?
Ответить
Decorhome
1576049857
Заслужил))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Hektor 84
1576100306
И портрет гинера на стене
Ответить
Все новости