Моя команда
    Все новости

    Чистяков: «Не понял, почему все болельщики стали уходить. Меня это не касается»

    Защитник «Ростова» Дмитрий Чистяков прокомментировал протестную акцию болельщиков «Спартака» и «Ростова», ушедших со стадиона во время матча 19-го тура РПЛ.

    «Если честно, не понял, что произошло, и почему все стали уходить. Только в конце мне сказали, что это какая-то акция. Это не помогло психологически — мы просто продолжили играть. Я настраивался.

    Никак к этому не отношусь — меня не касается. Наши тоже ушли? Не видел, я был больше сконцентрирован на игре», – отметил Чистяков.

    • Ранее «Фратрия» объявила о том, что болельщики «Спартака» покинут трибуны после 30-й минуты игры с «Ростовом».
    • Причина – ответ на задержания фанатов команды перед матчем 18-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1).
    • По ходу тура к протесту присоединились фанаты ЦСКА, «Зенита», «Локомотива» и других команд Премьер-лиги.

    Болельщики «Спартака» и «Ростова» покинули «Открытие Арену». Многие уходят с центральных трибун


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MaxRnD
    1575833377
    Потому, что это тупое и ссыкливое стадо, которое додумалось направить свои протесты не против обнаглевшней власти, а фактически против футболистов, за которых якобы болеют. Безголовые дегенераты, у которых произошла полная подмена жизненных ориентиров и понятий, выражающаяся в спуске накопившегося пара и недовольства властью на футбольной тематике, вместо социальной или экономической
    Ответить
    Давид59
    1575834739
    Странно, что игрок не в курсе о "протестной акции". Как-то даже не удобно за парня. Дима, если ты читаешь эти комменты, объясняю. Несколько футбольных фанатов сейчас задержаны. Эти акции - в их поддержку
    Ответить
    GoLenaStop
    1575835786
    НЕТ - ПРАВОСЕКАМ И ПРОЧЕЙ МЕРЗОСТИ НА НАШИХ СТАДИОНАХ! НЕТ- НАЦИОНАЛИЗМУ И ФАШИЗМУ! БОЛЕЛЫ РОССИИ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА МАЙДАННЫЕ ПРОВОКАЦИИ! ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
    Ответить
    Yev
    1575837245
    Сообщество так называемых "фанатов" как не странно решили раскачать ситуацию именно сейчас. Я стараюсь не быть сторонником заговоров, но то что эти сообщества по обе стороны границы общаются между собой скорее всего 100%. Хочется напомнить что 2 мая 2014 подобные "активные болельщики" сожгли около 50 человек в Одессе. Помните такой украинский клуб "Черноморец" (кстати со славной советской историей). Кстати где он сейчас, в мягко говоря в попе? Хватит руководителям клубов заигрывать с этим быдлом!!! Играйте в футбол, поддерживайте свои клубы, но уважайте закон!!! Сейчас очень модно во всё горло орать: Долой!!!, такие смелые, что-то бубнят о поддержке акции, а были бы все хотя бы как этот паренек, который по сторонам не смотрит,а занимается своим делом, может и футбол был бы на более высоком уровне!
    Ответить
    Vizual
    1575837699
    Видно хорошо курнул и только отпустило
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1575855823
    Как бы далеко не уходил настоящий болельщик - он всегда вернётся.
    Ответить
    Алекс636363
    1575864149
    в советские времена на футбол ходили получать удовольствие от игры команд, а не фаеры жечь и голыми жиры демонстрировать. настоящий болельщик не уйдет на 30 минуте, а таким вот фанатам - туда и дорога
    Ответить
    Серёга Краснодарский
    1575868312
    видел я их уход. армейцы засунули в одно место атрибутику и пересели на соседний сектор. смех да и только.
    Ответить
    SPbZenit12
    1575886906
    А это фанаты решили акцию устроить и оставить команду, которая и так играет не очень, без поддержки. (Спартак) Как итог насобирали мячей в свои ворота.
    Ответить
    ologreds
    1694987735
    numo592992
    Ответить