Наши подкасты

КДК отменил красную карточку Берга

КДК РФС отменил красную карточку форварда «Краснодара» Маркуса Берга, полученную в матче 14-го тура РПЛ с «Оренбургом» (1:1).

«КДК получил заявление от «Краснодара» с просьбой отменить Бергу красную карточку. По регламенту, комитет отправил просьбу в экспертную судейскую комиссию.
    Комиссия дала следующий вердикт: арбитр ошибочно удалил футболиста. На основании этого заключения КДК вынес решение отменить ошибочно примененное удаление к футболисту Бергу», – сказал глава КДК Артур Григорьянц.

• Берга удалили на 80-й минуте матча за фол против полузащитника Даниеля Мишкича.
    • Теперь Берг не пропустит игру с «Ростовом», которая пройдет 3 ноября.

Комментарии9
    ...
    • ...
      Рейтинг: +114

Волховский 30 октября, 19:39

"Респект" КДК. Хотелось бы надеяться, что это не разовое решение, и верить, что российский футбол приближается к евростандартам.

1
    • ...
      Рейтинг: +583

Докторо123 30 октября, 17:12

Берг мог забить гол - он нападающий ! Как хочется назвать этого судью (главный судья: Алексей Матюнин (Москва) ) после этого??? И всё это безнаказанно происходит !!! Каждый болельщик конечно же пожелал Матюнину самое плохое и его потомству ! ДАЙ БОГ чтобы их пожелания сбылись !!!

1
      ...
      Рейтинг: +1021

Romio-xxx > Докторо123 30 октября, 19:27

Не надо желать плохого другим людям,ТЕМ БОЛЕЕ его потомству!!!!

3
      ...

Докторо123 > Romio-xxx 31 октября, 08:28

Ок ! ...Представьте , что вашему ребёнку надо делать операцию, а хирург " МАТЮНИН " !!! А он плохо разбирается в том, чем занимается в жизни ! или ещё хуже - умышленно делает операцию плохо !!! ВОПРОС : Что вы пожелаете этому горе-специалисту !!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЛОХО ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ , ТО ЕГО НАДО ГНАТЬ ПОДАЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
    • ...
      Рейтинг: -15

Фанат Рубина 30 октября, 16:00

если бы у краснодара следующий тур был бы против одной из московских команд или зенита..
      х*й бы этот кдк отменил бы краную

помню в одном из сезоне перед матчем с цска смолов получил жк якобы за симуляцию по которой он пропускал матч, все признали что жк была показана ошибочно и ни какой симуляции федора там не было, и надо было ставить пенальти. и в итоге ни какую жк не отменили!

4
    • ...
      Рейтинг: +19951

VVM1964 30 октября, 15:39

Отмените желтую карточку Джикии в матче с Локомотивом - там не только нарушения , там и касания не было !!!

2
    • ...
      Рейтинг: +994

Retiremen_VMF 30 октября, 15:38

В одном матче мы ошибочно не ставим 100% пеналь, в другом при ничейном результате убираем нападающего. и так в каждой игре. Зенит чемпион?

6
      ...
      Рейтинг: +3811

TOL47 > Retiremen_VMF 30 октября, 17:49

Не гони волну, что делал Краснодар до 80 минуты? Да был хороший удар Шапи чуток не залетел, а так гоняли вокруг штрафной мяч, две игры со слабыми соперниками играли вторые таймы хуже чем первые. Зенит тут точно не причем играет также нестабильно и тренер плывет по течению , одни и те же ошибки плвторяются.

0
      ...
      Рейтинг: +981

Кузьмич на трибуне > TOL47 30 октября, 20:30

У Зенита ещё до начала ЧР-2019-20 было 12 очков. Ваши подопечные Оренбург и Сочи сливают очки Зениту , а со всеми лидерами упираются . Кроме того судя по последней игре при любом стыке, если Зенит мяч терял-свиток в вашу ползу, если мяч остаётся у вас -свистка нет. Мне по барабану, я болею за Торпеду, а РПЛ смотрю со стороны и не предвзято. Поверь на слово видно не вооружённым глазом.