Моя команда
    Все новости

    Семин: «Ювентус» – это не один Роналду. Неправильно делать акцент только на одного Криштиану»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

    «Ювентус» произвел, как всегда, очень сильное впечатление». При Сарри игра «Ювентуса» изменилась достаточно сильно, стала более атакующей. А при потерях они очень быстро отбирают мяч и прессингуют»

    «Ювентус – это не один Роналду. Каждый игрок – большой мастер и большая звезда. Неправильно делать акцент только на одного Криштиану», – отметил Семин на предматчевой пресс-конференции.

    • Матч «Ювентус» – «Локомотив» состоится во вторник, 22 октября.
    • Начало матча – в 22:00 по московскому времени.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yev
    1571676062
    Ну это как в классике советского кино: "Мы видим одну звездочку, две, три, ну а лучше всего пять звёздочек".(Карновальная ночь, Э.Рязанов)
    Ответить
    Yev
    1571676313
    Да, совсем забыл - удачи кочегарам, отымейте Старую Синьору
    Ответить
    Plyash
    1571677044
    Конечно,хотелось бы положительного результата.Но ведь Юве один из грандов в Европе.А мне кажется,очень важно,чтобы Локо сыграл достойно и красиво,чтобы почесал бока итальянцам и тогда,несмотря на результат,мы будем гордиться нашими спортсменами.Удачи Паровозу.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1571678813
    Зачем в доброй половине комментов, откровенная порция желчи? Ни для кого не секрет, что Юве... один из самых сильных клубов в Европе и в Мире. Ни для кого не секрет, что уровень Локо ниже чем у Ювентуса. Но зачем так поливать пошлятиной нашу команду??? Откуда столько злобы и радости в том , что нашему клубу завтра будет трудно , что то противопоставить клубу из Италии, в котором играет одн из лучших игроков Мира за последние 10 лет. Завтра играет наш Российский клуб, я буду болеть за наш клуб. А все злопыхатели пусть лопнут от собственной желчи и подавятся собственным ядом.
    Ответить
    bayramgubkin
    1571688541
    Новая фишка взорвала интернет — накачать руки, пресс, спину и другие части тела (даже попу и бедра) теперь можно не выходя из дома, так же он снимает боли в пояснице и делает массаж. Реально крутая штука да и стоит не дорого, всем советую попробовать, вот подробно все описано ---- https://my.su/kachok
    Ответить
    tushkanlz
    1571718531
    "Локо" - вперёд и нам повезёт!! А недруги пусть сзади трутся,ближе к "соплу".Играйте на победу,шанс есть всегда,"Локо",болеем за тебя!
    Ответить
    Серж 69
    1571733245
    Ювентус!Роналду!!-Ну так что, сразу лапки свесить?Да нет,конечно,играйте,как можете,смелей, и вам зачтётся!Если выйти на поле трясясь и с ужасом в глазах,ничего хорошего не выйдет,а вот если не испытывать особого почтения перед тем же Рональду и прочими,играть самоотверженно и с холодной головой,результат может быть иным.Чего бояться,играйте-мы за вас!Удачи!
    Ответить
    zigbert
    1571761013
    Хотя Ювентус один из главных претендентов на победу в ЛЧ ,надо играть не обращая внимание на титулованный клуб.
    Ответить
    ologreds
    1694987976
    numo589375
    Ответить