Введите больше 2-х символов

Вальверде: «Месси дважды забил «Тоттенхэму». Он доволен, нас это устраивает»

4 октября 2018, 01:04
4

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал результат матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (4:2).

«Мы сумели ответить им, когда они приблизились к нам по счету. Мы продолжили играть так же в матче, где происходило много разных вещей.

Мы провели хороший матч, у нас были шансы увеличить разницу и не волноваться так сильно. Но это Лига чемпионов.

Месси? С ПСВ у него был хет-трик. Сейчас он забил два гола. Он доволен, и нас это устраивает», – сказал Вальверде.

Источник: Marca
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ДАША Д
1538626279
Наконец показал свой уровень.
Ответить
Санёк 17
1538627154
Он давно показывает свой уровень,а другие нет
Ответить
polozovs
1538631997
В этом туре, все Лидеры показали свой уровень! И дибала, и Неймар, и месси
Ответить
zigbert
1538641831
Месси сейчас в ударе.
Ответить
Все новости