Моя команда
    Все новости

    Экс-жена Аршавина: «Андрей осознанно не общается с детьми пять лет. Этому нет и не может быть никаких оправданий»

    Бывшая жена полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина Юлия Барановская заявила, что футболист по собственному желанию прекратил общение с детьми пять лет назад.

    Барановская опубликовала в инстаграме фотографию, на котором держит в руках свою выходящую книгу. Снимок сделан Невском проспекте в Санкт-Петербурге, где они с Аршавиным познакомились в 2003 году.

    «Вы считаете, что можно называть папой человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений. Отец – это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении. Но это выбор каждого.

    И еще один момент: на мой взгляд, найти мужика и любовь невозможно. Мужчину можно встретить, а любовь просто случается», – написала Барановская в комментариях к публикации.

    В настоящее время Аршавин женат на Алисе Казьминой. Пара воспитывает дочь Есеню.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Лошак
    1537885939
    Зачем это здесь?
    Ответить
    Dr Metal
    1537886564
    Да видать довела ты его, Барановская. Ты сама то та ещё звезда. Не в оправдание недопапочке
    Ответить
    Полная Канистра
    1537886697
    ну ё моё опять всё начинается по кругу со своими семейными передрягами
    Ответить
    Vickont
    1537887631
    Как там развод Глушакова? Помирились ли Дзагоевы? Бузова-Тарасова не вышла замуж? У Кержаковых что там? Бомбардир, поактивней, мы ж на спортивном ресурсе, нам надо все это знать.
    Ответить
    yarik1_78
    1537888212
    Опять чужое грязное бельё.
    Ответить
    FanatSerj
    1537889453
    Такое впечатление, что на бомбардире Бузова на полставки устроилась, вот уже пора отдельно открывать бабскую рубрику, кто с кем шпилится, как разводится и все прочие дела куда приличный человек свой нос сУвать не будет.
    Ответить
    xapaycm
    1537905138
    Я готов обсуждать Аршавина, а вот Юлию Барановскую нет. Андрей один из лучших футболистов России 21 века, а Барановская кто? Если опустить то, что она бывшая жена Андрея Аршавина - она никто, по крайней мере ничего о ней не слышал как о личности. Помню только, как деньги, заработанные мужем делили. За ситуацию произошедшую в их семье никто из нас не в курсе, так что обсуждать кто кого бросил и почему мы попросту не можем.
    Ответить
    юрбиге
    1537915317
    какой он футболист мне безразлично но благодаря ему она стала кем то ... ходила ныла по шоу . что он ее бросил где нужно и нет на всех шоу была и помню её интервью у малахова когда он ошибся этажами дома что 3 а она порпаила что 4.. и тогда было ясно что она за человек.... и как она может вести программу и учитть и судить когдав у самой в жизни фигня? кто из неёё сделал ведущую и кому она наплакала .. на ТВ? мне не жалко её лично её но не детей. язык глупый как у малолетки .. высокомерие было когда жила с ним а потом поняла что это не вечно..Смотрю на неё на шоу и статьи и фото выставляет .. не жалко её..
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1539100918
    у всех баб мечта - поймать за х.й олигарха или какую нибудь медийную личность и потом пиариться и получать дивиденды...нах.р образование и самосовершенствование,когда есть более простые способы...Барановская не была б бывшей - её никто не заметил бы...
    Ответить
    ologreds
    1694989946
    numo557999
    Ответить