Моя команда
    Все новости

    «Спартак-inside»: «С конца прошлого сезона в команде между игроками и Каррерой происходит лютый ***. Нет никакого взаимного уважения»

    Разлад в «Спартаке» между футболистами и главным тренером Массимо Каррерой длится с конца прошлого сезона, сообщает телеграм-канал «Спартак-inside».

    После поражения москвичей от «Ахмата» (1:2) в седьмом туре РПЛ народный артист России, болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров опубликовал пост с критикой в адрес итальянского специалиста. Публикацию лайкнули полузащитник красно-белых Денис Глушаков и Андрей Ещенко, из-за чего разгорелся скандал. По информации СМИ, за свой поступок игроки были отстранены от работы с основным составом.

    «Эти лайки – капля, переполнившая чашу. Сразу отметим: футболисты не правы и должны быть наказаны. Но! С конца того сезона в команде происходит лютый *** между игроками и тренером. Нет никакого диалога и взаимного уважения. Даже любимчик Адриано в конце чемпионата заявил, что «пусть бегает этот фило да пута» [порт. filho da puta – сукин сын, ублюдок, мудак и т.д.], и забил *** на все.

    Посмотрите, как реагирует Джикия при выходе на замену на инструкции Карреры в игре с «Зенитом». Показательно. А руководство месяцами не появляется в Тарасовке и пустило все на самотeк. Ибо приказ – не лезть. Посмотрим, как будет решаться проблема.

    Очень интересно, какова будет аргументация решения отстранения игроков от основы. Вообще-то в контрактах чeтко прописываются такие санкции, и мы будем очень удивлены прозорливостью спартаковских юристов, если за лайки в соцсетях такие меры указаны. А еще мистер должен написать докладную, на основании которой клуб примет решение. Театр абсурда», – сообщает телеграм-канал «Спартак-inside»


    Глушакова и Ещенко теперь все ненавидят


    Источник: Telegram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (50)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    батог
    1537283141
    Ну вроде бы что то начинает определяться. Есть кого выгонять, и их есть кем заменить! Но Адриано точно гнать в шею! НОЛЬ!!!
    Ответить
    spartak never die
    1537284017
    Глушаков,Комаров,Ещенко на выход с вещами.Не получится вам слить Массимо для разгулья вашего хозяина.Не дадим!
    Ответить
    docndoc
    1537285114
    Вооот... Всё к одному и сводится. Не понимают наши игроки, а следом, наглядевшись на них, и легионеры, что европейская манера в своей демократичности - это не слабость, а воспитание. Конечно, нужен тренер-диктатор, чтобы калёным железом выжигать всю смуту в зародыше. Тогда молодёжь будет пахать за место в основе, а основные пахать в два раза больше, чтобы его сохранить. А таких, как Адриано мешалкой по одному месту из команды - ему без разницы - играть или нет. Слишком мягок Каррера для нашего менталитета, у того же Черчесова не забалуешь, хотя и его не люблю; тоже руку к развалу Спартака приложил.
    Ответить
    Антибиотик
    1537285446
    Ого! Всего полдня отсутствовал, пришел домой, включил комп, а тут все новости только о Спартаке. И правда народная команда))
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1537285450
    "филодапута" - что это и на каком языке???
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1537286512
    думаю,Глушак с Ещенкой ещё сгодятся - да и годков уже многовато бегать по клубам,а вот Адриану пора сплавить - надоел зтот пох.ист...
    Ответить
    alp
    1537295444
    спартак выбывает из чемпионской гонки..
    Ответить
    spartakvorever2
    1537345057
    Я абсолютно согласен с постом Назарова. Карьера исчерпал свой небольшой потенциал и теперь стал главным тормозом на пути совершенства. Посмотрите на игру (бестолковую) Спартака в атаке! Бессмысленные передачи в борьбу, полное отсутствие коллективной игры. С линии штрафной никто не бьет, пытаются завести в ворота мелким пасом, прямо как в игре в дыр-дыр. И оказывается, что с уходом Промеса в Спартаке никто не обладает сильным и точным ударом. Лупят в небеса. Ошибки в технике удара видны невооруженным глазом. Ну что за траектория движения ноги при ударе? Без удара игрок все равно что боксер без удара. Хаос в атаке, спартаковской игры в стеночки нет и в помине. А замены для Карреры есть!
    Ответить
    za logiku
    1537399228
    И как же джикия показательно реагирует?
    Ответить
    ologreds
    1694989989
    numo557289
    Ответить