Моя команда
    Все новости

    Назаров раскритиковал Карреру: «Сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность»

    Актер и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров раскритиковал главного тренера красно-белых Массимо Карреру после поражения в матче с «Ахматом» (1:2). На данный момент московская команда занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «Зенита» на пять очков.

    «Ну что еще должно случиться,

    Какие нам нужны примеры,

    Чтобы понять, что гусь – не птица,

    А наше счастье – не Каррера.

    С ним нет полета и простора,

    Одна украденная радость.

    И сколько нужно нам позора,

    Чтоб исчерпалась благодарность.

    Мы можем и терпеть, и злиться,

    Все с гуся, как вода стекает.

    И нет яиц от этой птицы,

    И съесть нельзя, и не летает».

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (78)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    мы_не_рабы
    1537206860
    Вовремя "переобуться" - это в стиле актеров. То "славься" - то "позор". А наше счастье - не Каррера, наше счастье - Спартак! Видимо сериалы закончились, а попиариться хочется.
    Ответить
    cska-62
    1537206882
    Так и хочется вернуться в небытие, из которого "Спартак" и вытащил Каррера... Странно, что кроме умных болельщиков красно-белых это понимают болельщики соперников. Но горлопанов, ничего не понимающих в футболе, всё равно масса! Кстати, Промес пусть и играл с перепадами в последнее время, но был всё же "чёрной жемчужиной" всей РПЛ. И палочкой-выручалочкой "Спартака". И его уход не мог не сказаться на результатах. Как и уход из ЦСКА Головина.
    Ответить
    G R A N D
    1537206924
    А раньше пел другие серенады,как малолетний глор в самом деле...Если будет результат,то опять хвалебную оду сочинит...Правильно сказали,"переобулся на ходу"
    Ответить
    derrik2000
    1537211726
    Здесь, смотрю, многие поливают дерьмом Назарова... А откройте-ка его страничку на инстаграм? Вот, что он там пишет в ответ на такое же отношение "фантиков" к нему: "Спасибо, но я вовсе не паникую. Мои слова не плод последней игры, а выстраданная боль за последний год". И ещё одно: "Вообще, на Ваше хамство и отвечать не стоит, но рискну: кого я там предал, кого продал? Спартак?! Да Вы с ума сошли! Каррера и Спартак - это две большие разницы! Я сорок лет со Спартаком, а не с... Игры я смотрю, много и вижу, что играют команды, ненавистные мне, но играют, а мы нет. Нет, блин, ИГРЫ!!! Бодание одно бесцельное. Абонементы мои не нравятся? Да я ходил до поры до времени, как все, получил от милиции по голове дубинкой перед Спартак: Нант и перестал, заступился за такого, как Вы. Попробуйте с моим лицом сходить на стадион! Я в Платине делаю от 50 до 100 фото, а на трибуне Б и Д? У меня ещё есть 100% скидки в некоторые рестораны, инвалидные привилегии, в театры хожу бесплатно. А, чтобы команде и клубу было легче, надо Гуся с почестями проводить". Это я специально для "фантиков" скопировал, чтобы понимали, что для Назарова Спартак не как для вас, а серьёзная болельщицкая привязанность. Хотя слова "фантики" и "понимание" - два абсолютно несовместимые понятия.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1537213996
    Помнится, Каррера купил Адриано и Смедова, что бы те помогли Спартаку стать чемпионом. И ведь стал Спартак чемпионом. Какие трансферы были под ЛЧ прошлого сезона??? Спартак всегда был атакующим, а что мы видим - продажа Промеса в тот момент, когда уже и заменить-то его некем. Почему проиграли Ахмату? А потому, что забивать некому. Забито 6 мячей и все со стандарта. Это говорит о том, что "играют" домашние заготовки. А это заслуга тренера. Но по игре - нет атаки. Абсолютно. Зе - либо неудачник, либо просто не подходит для игры в Спартаке. Так же, как и Попов абсолютно не подходит Спартаку. У Адриано возраст не для нападающего, да и срывается часто. Посмотрите - нет игры один в один. Только Зобнин показывает свой дриблинг, но это не его работа. А где нападающий, который бы смог играть один в один??? Где мощнейшая линия нападения??? Можно пропускать, это не позор. А вот не забивать.................... Короче говоря - зачем гнать на Карреру, если он даёт игрокам шансы, а те просто обсираются на поле.
    Ответить
    m40
    1537251572
    Спартак всегда много пропускал, а сейчас всего 3 мяча в 7 играх. Это плюс. Забил 6 мячей со стандартов это тоже плюс- хорошая реализация стандартных положений. А вот то, что не забивает с игры это жирный минус. Но состав исполнителей такой, что даже скамейка по именам сильнее основы Ахмата. А вот почему выходящие на поле не показывают свой класс? Похоже Каррера действительно больше мотиватор. На первоначальном этапе его работы это сработало, а дальше перестало. Плюс еще пятая колонна мешает. Игроков оставили в команде, но они по прежнему вредят, выход на замену только ослабил и так невыдающуюся игру.
    Ответить
    Джавел.
    1537263814
    Каков актер, таков и стих...
    Ответить
    Супервайзер
    1537266929
    Болельщики должны поддерживать команду в трудную минуту, а не выплескивать негативные эмоции на публику, что к добру никогда не приводило. Дима, тебе не 15 лет, пора повзрослеть.
    Ответить
    Grey33
    1537279757
    От лица всех противников КБ огромное спасибо Димону за разброд в Тарасовке. Особенно перед первым матчем в ЛЧ.
    Ответить
    ologreds
    1694989995
    numo557199
    Ответить