Моя команда
    Все новости

    Палата по разрешению споров РФС приостановила производство по делу Ташаева

    Палата по разрешению споров РФС на заседании 22 августа приостановила производство по делу полузащитника «Спартака» Александра Ташаева. По словам председателя палаты Виктора Березова, это связано с тем, что решение суда по иску Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» еще не вступило в силу.

    14 августа Арбитражный суд Москвы отклонил иск ВФСО «Динамо», которое требовало признать недействительным пункт об отступных в контракте хавбека с ФК «Динамо». ВФСО собирается подать апелляцию, на что у него есть 30 дней с момента вынесения решения. В противном случае решение суда вступит в силу.

    13 августа ФК «Динамо» обратилось в палату по разрешению споров РФС с просьбой дисквалифицировать Ташаева.

    В июне 24-летний футболист написал заявление об уходе из «Динамо», заплатив клубу 1,5 миллиона евро отступных. В начале июля он подписал контракт со «Спартаком».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1535036281
    приостановила производство??? По многочисленным просьбам лукойловских "трудящихся", согласно цены вопроса. У Федуна всё в РФС схвачено, за всё ПРОПЛАЧЕНО и вот вам результат. Кто платит, тот и ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ и заказывает этот ПРОИЗВОЛ чиновникам РФС! Такие деньги чиновникам РФС не снились даже в самом кошмарном сне. РФС творит подлинный БЕСПРЕДЕЛ по отношению к другим клубам. РФС превратилась в коррупционную лавочку Федуна и обслуживает, согласно цены вопроса, его криминальные интересы.
    Ответить
    TihonAlt
    1535039232
    проиграли дело в суде и поперлись в комиссию?
    Ответить
    Мары
    1535041220
    С одного боку не получилось, решили с другого зайти ? Ох ребята, доиграетесь до прецедента, который Вам же боком и выйдет.
    Ответить
    zigbert
    1535052481
    Знают что дело будет проиграно ,но продолжают тянуть кота за хвост.
    Ответить
    anatomarkov
    1535056103
    нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://cutter.li/bTF5Xp
    Ответить
    Фотон
    1535089686
    Иуда
    Ответить
    ologreds
    1694990149
    numo554696
    Ответить