Моя команда
    Все новости

    Степашин – о трансфере Ташаева в «Спартак»: «Что лучше – играть или сидеть на скамейке?»

    Член попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин прокомментировал летний трансфер полузащитника Александра Ташаева из стана бело-голубых в «Спартак». Функционер считает, что играть за динамовцев лучше, чем сидеть на скамейке у спартаковцев.

    – После победы над «Уфой» вы довольно резко высказались по Ташаеву. Это вызвано тем, что он ушел из «Динамо» именно в «Спартак»?

    – «Спартак» тут ни при чем. Просто в «Динамо» он был бы первым. Что касается «Спартака», то это большой вопрос.

    Что лучше – играть в составе или сидеть на скамейке?

    Пример тому – Артем Дзюба, который не захотел полировать лавку в «Зените», а ушел в «Арсенал», где вновь раскрылся, заиграл и стал лучшим на чемпионате мира.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (56)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Shotlandets86
    1534965233
    Тут хрюши запели про перспективы. Их в Спартаке нет, успокойтесь, из Спартака не уезжают в Европу, игроцкого прогресса нет, ещё Шлюшаев имел виды на ЛЧ, но донный Спартак их оборвал при непосредственном участии данного игрочка. Так что, будьте честны, перспективы карьерного роста в Динамо лучше из-за своего тренера ещё по дублю и из-за постоянной игры в основе, чего не сказать о Спартаке. Хватит лицемерить, признайте очевидное.
    Ответить
    KOLBIS
    1534967001
    А слюна так и брызщет изо рта и щеки становятся пурпурными...
    Ответить
    Мары
    1534967026
    Ни кого не хочу обижать, но Ташаев как играл так и играет.По моему Степашкин это ярко выраженная фобия тех чудил которые про основное место в Динамо сейчас поют и про то, что якобы из Спартака в Европу не уезжают.Ха, ха.Из Спартака в Российском чемпионате в Европу уехало больше всего народу.А прогресс в Спартаке много кто показывает.Посмотрите стоимость игроков Спартака в прошлом году и сравните с нынешним.Зобнин, Кутепов, даже пенсионер Самедов и тот прибавил.Не говорю о Джикии.А уже сейчас в данный момент стоимость Максименко и Ломовицкого с Тимофеевым, медленно, но упорно поползла вверх.Так что Ташаев у нас не потеряется, и Массимо ему доверяет, что отражается в выходе парня на поле практически в каждом матче. А глоры могут висячку хряпнуть и продолжать петь свои бессмысленные гимны.
    Ответить
    Shotlandets86
    1534968408
    На весь маразматичный высер Мары, не имеющий ничего общего с реальностью можно сходу два вопросика задать: 1)давно из Спартака в Европу то уезжал кто-то, реально в Спартаке выйдя на новый уровень, а не придя перспективным парнем, благополучно стухнув в болоте Спартака и уехав карьеру реанимировать?; 2) ты хоть знаешь определение понятию глор? (на секундочку, у Динамо их нет и быть не может, а у Спартака пруд пруди и спроси у них что-нибудь про футбол и Спартак, они ничего внятного не ответят, акромя того, что назовут количество титулов, да и то, не точную цифру, а то, что их больше всех среди российских клубов, умолчав, по незнанию, что они кабинетные).
    Ответить
    Д Альбертини
    1534989386
    Знатно пригорело у степашина))) до сих пор полыхает дупло)) ай да Ташаев, а да молодец
    Ответить
    Фотон
    1534996285
    Судьба уготована - павка полированая.
    Ответить
    FanatSerj
    1535005254
    Уже ****** с этим Ташаевым, прям Месси перешел в Реал, сыграл хорошо 4-ре матча в концовке прошлого сезона и всё, пусть для начала покажет весь стабильный сезон, потом и говорить будем. То что в Динамо есть талантливая молодежь и ей в клубе доверяют оно и ежу понятно, сейчас при Хохлове это лучший клуб для молодежи, которая что то хочет добиться в футболе.
    Ответить
    OfaZavr
    1535008084
    у каждого игрока индивидуальная история и не стоит делать поспешных выводов как сложиться у Ташаева. успокоились бы уже, из-за своей некомпетентности так все получилось а на игрока хотят тень бросить.
    Ответить
    zigbert
    1535031954
    Конечно не все сразу получится у Ташаева. В Спартаке сейчас высокая конкуренция на все позиции. Но все же думается его время не за горами.
    Ответить
    ologreds
    1694990155
    numo554610
    Ответить