Моя команда
    Все новости

    Егоров: «У меня полный кредит доверия к Лапочкину»

    Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что имеет полный кредит доверия к арбитру Сергею Лапочкину.

    Рефери из Санкт-Петербурга обслуживал матч четвертого тура РПЛ «Краснодар»«Спартак» (0:1). Его работа вызвала массу недовольства со стороны хозяев поля. По мнению краснодарцев, Лапочкин не назначил очевидный пенальти в ворота москвичей на последних минутах встречи.

    – Сами арбитры могут влиять на назначение? Они же лучше помнят, кого судили.

    – Это мое упущение. Взмылилось все. К Лапочкину у меня полный кредит доверия, он арбитр ФИФА. Когда я начинал судить, ЦСКА выиграл при мне десять игр, а у «Зенита» только одна ничья. Я своей работой доказывать, что я просто судья Александр Егоров из Саранска, хотя писали, что я армейский или питерский судья.

    – «Краснодар» сделал подборку моментов с помощью VAR. Это нормально?

    – Это их право. У них есть такое оборудование. С какими-то моментами там можно согласиться, с какими-то нельзя. Я и так это видел, но тут в лучшем качестве. Закрывая тему «Краснодара», с большим уважением отношусь к клубу и его президенту. Никаких реваншистских настроений нет. Мести не будет. По словам Ари в комитет по этике обращаться не буду. У нас впереди два огненных тура. Надо готовиться.


    «Краснодар» сам виноват в неудачах. Хватит ругать судей


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1534856790
    кругом мафия
    Ответить
    hevbn 28
    1534858158
    Я вообще не очень понимаю из-за чего этот весь "сыр бор", да "быкам" должно быть очень обидно из-за того ,что они проиграли матч в котором как кажется не заслуживали этого , но причём тут судья , я просто не понимаю .По моему судья допустил только одну серьёзную ошибку когда Максименко поймал мяч который был на 15 см. вне штрафной, но это что ошибка которая повлияла на весь матч, нет же , а по поводу пенальти например не в первом , не во втором случае судья по моему не ошибся , по крайней мере уж точно он имел право не назначать пенальти ,а красная Ари без спорно ,может конечно во мне говорит, что я болельщик Спартака , но я всегда стараюсь объективно смотреть на вещи , хоть и понимаю , что абсолютно быть объективным нельзя.
    Ответить
    insider_retro
    1534859347
    За любой кредит надо позже расплачиваться чем-то, причём с процентами... ТЯглово...
    Ответить
    amazonaws
    1534859395
    Спартак, в чемпионате России, выезжает только за счёт скандальной работы судей. Пока не установят систему VAR, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ! С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство. Левников просто ВНАГЛУЮ посадил Анжи на свисток, карточки, удаления. Лапочкин, согласно цены вопроса, Краснодар ЗАСУДИЛ в 4-м туре! Надо СРОЧНО устанавливать систему VAR. СРОЧНО! В чемпионате Испании систему VAR внедрили за полгода и сезон она себя уже отлично зарекомендовала! Почему так быстро установили? А потому что они хотели, как можно скорее избавиться от судейской коррупции в испанском чемпионате. А теперь сравните с теми ЧЕРЕПАШЬИМИ шагами, которые нам ОБЕЩАЮТ чиновники РФС! Кто им мешал установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR! Замалчивать нельзя это судейское БЕЗОБРАЗИЕ! Об этом стоит ГОВОРИТЬ, ПИСАТЬ, показывать и отстранять судей. С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Егоров ничем не отличается от Будогосского. Отмазывает скандалистов вместо того, чтобы их ОТСТРАНЯТЬ. Половину судей надо отстранять и назначать новых. Пока такие, как Егоров рулят, ЧЕСТНОГО судейства не будет. Как только Будогосского отстранили, так сразу Егоров начал с судейских скандалов. Им нет конца. С судейством надо разбираться!
    Ответить
    Zenmaster
    1534862902
    Егоров , что судья , что сейчас -- ГЛАЗА НА ЖОПЕ -- вся страна видит , а он свою куйню проталкивает (судьишек оправдывает ) !!! Меня интересует -- куда делась аппаратура VAR установленная на ЧМ ?????
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1534864155
    Люди, где вы прочитали, что кто то написал о проигрыше Краснодара по вине Лапочкина????? Идет разговор о его судействе, которое в трех матчах подряд откровенно в пользу Спартака. То есть о том, что судья может судить так как он хочет, а не так как надо. Где вы прочитали, что Галицкий или любое другое официальное лицо клуба жалуется на проигрыш? Вы пока радуетесь и защищаете потому, что сегодня это было не в вашу сторону, а завтра??? Ведь беспредел творится!!! Краснодару подачки не нужны, просто судите и все...
    Ответить
    prezent2017
    1534865583
    Отстегивает?
    Ответить
    OfaZavr
    1534866154
    как творились у них там странные дела так и сейчас ничего не изменилось.
    Ответить
    zigbert
    1534868016
    Конечно система ВАР более точно определит эпизод ,но пока приходится опираться на интуицию судей.
    Ответить
    ologreds
    1694990166
    numo554482
    Ответить