Моя команда
    Все новости

    Попов: «Я пообщался с Каррерой и остаюсь в «Спартаке»

    Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил, что решил не уходить из клуба после разговора с главным тренером Массимо Каррерой.

    Ранее СМИ не раз сообщали, что болгарин может продолжить карьеру в одном из турецких клубов.

    «У меня был разговор с Массимо Каррерой, и я остаюсь в «Спартаке».

    На сборах очень хорошо поработал, как и вся команда. Видно, что у нас есть новый импульс. С нетерпением ждем начала чемпионата.

    По поводу новостей о переговорах с «Бурсаспором», могу сказать, что не знаю, откуда они берутся. Первый раз об этом слышу», – сказал Попов.

    Вторую часть сезона-2017/18 Попов провел на правах аренды в «Рубине». Всего в минувшей кампании хавбек сыграл в 30 матчах, записав на свой счет четыре гола и две результативные передачи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivanthebest
    1532345627
    Для ротации будет оно, но куда остальных-то впихнуть? Учитывая приход Ташаева и перевод в основную команду Ломовицкого... Кого-то надо продавать. Скорее всего Роша на выход, хотя парень талантливый, не смотря на слабый сезон...
    Ответить
    derrik2000
    1532345793
    Если разговор с Каррерой придал Попову новый положительный эмоциональный импульс, и именно поэтому он останется в Спартаке, чтобы радовать болел чаще своими нестандартными действиями на поле, то буду только рад. Конкуренция атакующих полузащитников, которые будут ещё лучше готовиться к каждому матчу только на пользу. Да и не забываем, что Спартаку на два фронта играть! И нужно, чтобы и в ЛЧ и в чемпионате играли красиво, результативно и с положительным результатом!
    Ответить
    Мары
    1532353691
    Да ладно. Спартаку даже не на два, а на три фронта играть. КР,ЧР,ЛЧ или Уефа.Так что лишним не будет. Хотя и продажа была бы хорошим вариантом. У нас Ломовицкий на подходе.Молодым у нас всегда дорога, старикам сойдёт почёт.
    Ответить
    FaTeK1945ru
    1532356597
    ...спасибо Ивелину за игры в РУБИНе!!!
    Ответить
    OfaZavr
    1532360615
    думаю и ему игровое время найдется при участии Спартака в стольких турнирах, хотя может пожалеть что остался если в основном просидит весь сезон. но и Ивелину нужно проявлять себя почаще чтобы тренер видел пользу от его действий.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1532362049
    Если Федун заявил, что куда ещё-то, ( по покупке игроков) то есть резон оставлять своих опытных игроков. Сезон предстоит сложный и насыщенный играми в разных турнирах. Игровой практики всем хватит.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1532362229
    Сильный футболист, реально поможет команде в играх и создании здоровой конкуренции.
    Ответить
    oyabun
    1532364545
    Наблюдаю за Ивелином с тех времен когда он еще играл за Кубань. И очень хорошо играл! И по игре в Спартаке мне четко понятно - все зависит исключительно только от Попова. Захочет сам - будет и в Спартаке на лидирующих позициях, а будет фигней страдать, то дорожка ему одна - в заштатный Бурсаспор.
    Ответить
    zigbert
    1532368279
    Поддерживаю Ивелина и руководство Спартака. Сезон обещает быть трудным и насыщенным и ему место в составе наверняка найдется.
    Ответить
    ologreds
    1694990336
    numo551587
    Ответить