Моя команда
    Все новости

    Ригони: «Смотрели матч Нигерия – Аргентина отдельно от россиян. Мы прыгали по всему этажу. Не хотели их шокировать»

    Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони рассказал, что смотрел матч третьего тура группового раунда чемпионата мира-2018 НигерияАргентина (1:2) в компании своих аргентинских партнеров по команде. но отдельно от россиян. По словам футболиста, они не хотели шокировать русских игроков своими эмоциями.

    – Какие чувства испытывали по ходу игры?

    – В результате оказался бесконечно рад! Вчера был очень важный матч для нашей сборной. Но я ни на секунду не сомневался, что Аргентина пройдет дальше. Верил до самого конца. Как и те ребята, все 11 человек, что были на поле. Это в том числе и принесло победу. Мы с партнерами по «Зениту» решили, что наша сборная способна дойти до финала.

    – Вы смотрели матч впятером?

    – Конечно! Собрались, кстати, в комнате Дриусси. Дело в том, что наша манера просмотра подобных матчей, возможно, отличается от того, как это делают россияне. Не хотели кого-то шокировать, поэтому смотрели своей компанией.

    – А что могло шокировать?

    – Мы прыгали по всей комнате, потом по всему этажу, скакали как дети по кроватям, орали так, что все, видимо, слышали. Это был настоящий праздник!

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    тщмек 19
    1530108241
    Россияне тоже могут шокировать своим просмотром. Особенно после третьей.
    Ответить
    Vickont
    1530110883
    Ригони, ты видел, как Кокорин с Мамаевым отмечали поражение от Уэльса? А теперь представь, как они могут отмечать победу. Так что шокировать могла только скромность вашего поведения.
    Ответить
    _MATRIX_
    1530116371
    Тоже мне, шокировали...
    Ответить
    ologreds
    1694990499
    numo548950
    Ответить