Салах забил с пенальти. Россия пропустила первый мяч на ЧМ

Защитник сборной Египта Ахмед Фатхи открыл счет в матче 2-го тура группового этапа ЧМ против России (0:1, первый тайм). Фатхи забил в свои ворота на 47-й минуте матча.

На 59-й минуте встречи второй гол россиян забил хавбек Денис Черышев. На 63-й – форвард россиян Артем Дзюба.

На 75-й минуте матча нападающий Египта Мохамед Салах реализовал пенальти.

«Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Комментарии (26)
    Berikosha
    1529437638
    где те кто не верил в команду...в топку вас
    Рубик Докоян
    1529438190
    Как шутил в одном из комментов про сборную после товарняков. Это наши шифруются и туман напускают. Кто бы мог подумать, что так результативно сыграем, будет командная движуха, без позиционной возни с мячом и пасами поперёк и назад. Молодцы, порадовали игрой, самоотдачей и настроем !
    BANNIKOV1970
    1529438224
    где там крендель который говорил салаху поставить нас на место,ку ку ***!Мрак рассеялся!Молодцы!
    Ден71
    1529439161
    Всех с победой. Если ни критиковать наших то глядишь и не зашивались бы)) Конечно первый автогол поломал игру Туркам, но видно было как боялись Египтяне, от сюда и ошибки, но и как и в первой игре после этого хорошая продолжение. Отлично отыграл Фернандес , да и вся команда показала игру.
    Вомбат
    1529439243
    Черчесов, ты молодец, адекват, ты сделал верные выводы и физику команде наладил. Еще раз - Черчесов молодец. Дзюба, Черышев, Фернандес, да что там - все молодцы, включая Кутепова. Не посрамили Родину. Праздновать!
    vavilon69
    1529440787
    А вы заметили , что пока нет нулевых ничьих ?!
    ДАША Д
    1529461732
    Надо было Салаху с Уругваем выходить, тут ловить нечего было.
    OfaZavr
    1529475713
    Салах вообще ничего не показал, был один неплохой удар от него в первом тайме да гол с пенальти вот и все, а опасений перед игрой было много, хорошо что они не оправдались)