Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «Аргентина – это команда, в которой играют друзья Месси»

    Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин высказал свое мнение относительно сборной Аргентины, которая считается одним из главных фаворитов предстоящего чемпионата мира-2018.

    «Сборная Аргентины – это команда, в которой играют друзья Месси. Лео очень сильный игрок, и это большое подспорье – иметь футболиста такого уровня в своем составе. Но не все моменты с его участием выглядят логично. Не думаю, что аргентинцы смогут в этот раз взять Кубок мира», – считает Нигматуллин.

    Сборной Аргентине предстоит встретиться на групповом этапе ЧМ-2018 с командами Хорватии, Исландии и Нигерии.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1528870409
    И тренеры в сборной исключительно друзья семьи ?... На примере Икарди обобщают все кому не лень, как будто вхожи в этот круг.
    Ответить
    Александр52
    1528883002
    Нигматуллин сказал полную чушь. Какая ему разница выиграет Аргентина ЧМ-2018 или нет. Такое ощущение, что он смотрит только российский чемпионат. Аргентина полна креативных футболистов, там все фантазёры мяча, а что касается друзей, так это хорошо, это показатель сплочённости команды, это позитивный фактор, а не негативный. Бывают друзья блатные, по звонку, по кумовству, может Нигматуллин имел ввиду то, что творится у нас и в чём он осведомлён, так он перепутал и не учёл то, что футбольная дружба строится на мастерстве, на многолетней стабильности. Лео первый кто выгонит с поля сачка, разгильдяя или бездарность, при нём все бегают и равняются на него. Именно Месси подаёт команде пример национальной сплочённости, воли к победе. В этот раз Аргентина сверх мотивирована на победу и в ней подобран мощнейший состав. А если Нигматуллин хочет писать, то пусть лучше пишет о нашей сборной, может быть она и заиграет.
    Ответить
    zigbert
    1528893373
    Аргентинцы могут опровергнуть мнение Нигматуллина.
    Ответить
    Патронташ
    1528895057
    Согласен что б в сборной России были бы одни друзья Дзюбы, с условием их выхода в финал ЧМ, как те же друзья Месси на прошлом мундиале.
    Ответить
    ologreds
    1694990596
    numo547489
    Ответить