Моя команда
    Все новости

    Ромащенко: «Черчесов приглашал Денисова на примирение, но Игорь поступил по-другому»

    Помощник главного тренера сборной России Станислава Черчесова Мирослав Ромащенко рассказал о конфликте специалиста с полузащитником «Локомотива» Игорем Денисовым, случившемся в «Динамо».

    «Уже после случившегося через день или два главный тренер пригласил Денисова, хотел еще раз переговорить, чтобы вернуть ситуацию в конструктивное русло и спокойно продолжить работу.

    Но Игорь решил по-своему, фактически лишив себя возможности выходить на поле, а у тренерского штаба в своем лице отняв боевую единицу», – сказал Ромащенко.

    Ранее о ситуации рассказал сам Денисов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1527193582
    Не на чью сторону вставать не собираюсь, но зная зловредный характер Денисова(сам признался), допускаю, что парень возомнил себя центром вселенной и на примирение не пошёл, чем и подписал себе не вызов в сборную и о чём теперь сильно жалеет. Нет повести печальнее на свете Чем весть о мундиале и запрете
    Ответить
    XaXatyn
    1527194209
    Долго это еще тереться будет?
    Ответить
    Alex Molchanov
    1527194774
    Денисов не умён, впрочем как и Черчесов.))
    Ответить
    kazak1975
    1527197830
    Черножопый себя тренером возомнил. Правильная реакция Гарика.
    Ответить
    Муруал
    1527198812
    На чём основаны дерзость и высокомерие Денисова?Он игрок экстра-класса?Был бы таковым,наверное,давно играл бы в Европе в топ-клубе.По-моему,просто добротный игрок по российским меркам,а шлейф скандалов за ним,словно он звезда мирового масштаба.
    Ответить
    Krossmen73
    1527214758
    Тренер,идущий на поводу у игрока,неплохого по российским меркам,мало чего стоит.Тем более после ссоры Черчесов всё же пытался переговорить с Денисовым,но тот отказался.Так то на мой взгляд Стас прав.У Денисова ведь это не первый закидон.И в Зените и в сборной и в ЛОКО он легко идёт на конфликт и интриги.Об этом кто только не говорил.Имея в составе на домашнем чемпионате таакую "бомбу" Черчесов рискует получить раздрай в команде.А этого допускать никак нельзя.
    Ответить
    юрий николаевич
    1527220456
    здесь интересы двух упертых узколобых людей перешли все границы, это настораживает, при руководстве сборной это большой недостаток.
    Ответить
    Марк Аврелий
    1527229688
    Друзья, будьте реалистами! Будет играть Денисов, не будет, какая разница? Он что, настолько усилит сборную, что мы сразу из группы выйдем в финал и станем чемпионами? Максимум этой сборной-выход из группы. А два склочных характера в одной сборной приведут к тому, что будет разлад и брожение и Россия даже из группы не выйдет.
    Ответить
    OfaZavr
    1527235936
    после сказанного Черчесовым думаю многие через два дня не хотели бы не то что мириться даже думать о таком человеке, считаю Денисов поступил правильно, только вот потом когда участники это конфликта остыли была ведь возможность у Черчесова как у тренера попытаться снова поговорить с ним, если бы снова отказался тогда ладно, но он только при условии что последуют извинения от Денисова (непонятно за что) пошел бы на контакт.
    Ответить
    ologreds
    1694990723
    numo545527
    Ответить