Введите больше 2-х символов

Динияр Билялетдинов – о пенальти: «Арбитр поверил в хитрое падение Петрова и указал на точку»

1 мая 2018, 08:55
16

Бывший полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов считает спорным решение о назначении пенальти в матче 28-го тура РФПЛ, в котором «Краснодар» обыграл столичных футболистов со счетом 2:0.

– Была уверенность, что для «Локомотива» матч в Краснодаре станет золотым?

– Нет. Все-таки играли на выезде, против сильного соперника. Честно говоря, в середине второго тайма уже не сомневался, что матч закончится нулевой ничьей. Игра-то шла скучная, без моментов. И вдруг за две минуты все перевернулось.

– Есть объяснение?

– Две необязательные ошибки – два гола. Правда, 11-метровый вызывает вопросы. За подобные нарушения можно в каждом матче по десять пенальти назначать. Не такой уж серьезный контакт был между Антоном Миранчуком и Петровым. Просто защитник «Краснодара» пошел на хитрость. Арбитр поверил и указал на точку.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acer2003
1525155276
Не стоит ныть...
Ответить
Чикомас
1525157346
Я тоже считаю спорным, но они забили и один с игры .Кто мешал Локо забить?Кстати я болел за Локо..
Ответить
zigbert
1525159220
Пенальти конечно не 100%.
Ответить
Павелий
1525161192
Не стоит забывать, что Беляш красно-зелёный. Он необъективен.
Ответить
Сержтир
1525161773
Самедов за такое падение в штрафной Локомотива получил вторую жёлтую карточку и был удалён а в этом матче судья назначил пенальти вот такой у нас судейский корпус.
Ответить
Бухбух
1525163236
Миранчуку не надо было руки распускать, тогда и голова не болела бы.
Ответить
OfaZavr
1525163736
конечно может и 100% пенальти,это как говориться на усмотрение да и второй гол Краснодар забили из-за ошибки защитников Локо, поэтому стоит винить только самих себя.
Ответить
кеша_КБ
1525167436
- Динияр!, Вы же сами признали, что контакт в штрафной был!!!, судья был в гуще событий, а где были Вы??? В данном случае - Вы предполагаете!, а судья - располагает!!!...ностальгические симпатии и эмоции к объективному факту не "пришьёшь", будьте здоровы, и играйте в футбол!
Ответить
sochi-2013
1525171555
Вот и надо ставить. Будут играть аккуратнее, будет больше свободы нападающим, будет больше голов, будет интереснее смотреть, будет больше зрителей, будет ... ))
Ответить
Локо1985
1525180503
Не, ну пендоль то был, вопрос почему всегда на таких моментах не ставят пенальти, а только в сугубо определенных матчах??
Ответить