Лига Европы. «Арсенал» в большинстве упустил победу над «Атлетико», «Марсель» обыграл «Зальцбург»

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Атлетико» (1:1). На гол нападающего Александра Лаказетта гости ответили забитым мячом форварда Антуана Гризманна.

Стоит отметить, что большую часть встречи мадридская команда провела в меньшинстве. Две желтые карточки к десятой минуте получил защитник Шиме Врсалько.

В параллельной игре «Марсель» победил дома «Зальцбург» – 2:0.

Лига Европы. Плей-офф. 1/2 финала. Первые матчи

Арсенал (Англия) – Атлетико (Испания) – 1:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Лаказетт, 61; 1:1 – Гризманн, 82.

«Арсенал»: Оспина, Косиельни, Рэмзи, Лаказетт, Уилшир, Озил, Монреаль, Мустафи, Уэлбек, Бельерин, Джака.

«Атлетико»: Облак, Годин, Томас, Коке, Гризманн (Торрес, 85), Сауль, Корреа (Савич, 75), Врсалько, Лукас, Гамейро (Габи, 65), Хименес.

Удаление: нет – Врсалько, 10.

Марсель (Франция) – Зальцбург (Австрия) – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Товен, 15; 2:0 – Н'Жийе, 63.

Календарь Лиги Европы

Турнирные таблицы Лиги Европы

Комментарии (25)
    DeStar
    1524782780
    Так себе было зрелище. Тупое удаление, судья вообще "француз" видимо. И по итогу 80 минут смотрели как арсенал пытался, а атлетико не мог. Матрасники и так в защите играют постоянно, а так играли еще глубже. Забили 1 - сказка, это им "отдача" за удаление. А арсенал.. дома.. в большинства, 1-1... плохой результат, очень плохой, арсенал вылетит в испании, проиграет 1-0 думаю и все.
    Superviser77
    1524788777
    Арсенал...... Да что с тобой творится????
    kaa-71
    1524793319
    Тяжело теперь будет в ответном матче
    Danish Dynamite
    1524803730
    Красиво Арсенал играл, но больно мудрёно и завершение не очень, ну и Облак пару раз мёртвые вытащил. После удара Рэмзи головой особенно. Правильно сказали комментаторы, что Ляказетт хорош, но не мегатоп, какими были Анри или Бергкамп. Арсенал жаль, Мадрид его засушит и сожрёт у себя дома. Ничья на классе.
    САНЁК17
    1524804215
    Просто Арсеналу не повезло,с одним словом.