Моя команда
    Все новости

    Рязанцев: «Дзюба и Шатов доказали, что они игроки суперуровня. А Манчини, наверное, не прав»

    Полузащитник «Амкара» Александр Рязанцев, права на которого принадлежат «Зениту», поделился мнением об игре хавбека «Краснодара» Олега Шатова и форварда «Арсенала» Артема Дзюбы.

    «Я рад и за Дзюбу, и за Шатова. Ребята – молодцы! Доказывают, что главный тренер «Зенита», наверное, все-таки не прав. Это одни из лучших футболистов России. Думаю, не стоит разбрасываться таким материалом.

    Если говорить о том, как Дзюбу примет Петербург после того, как его гол может лишить «Зенит» Лиги чемпионов, то а что делать? Просто стоять на поле и говорить «спасибо»? Это не его вина. Если бы он играл за «Зенит», то с большой вероятностью забил бы «Арсеналу».

    Что касается того, что он мог отказаться выходить на поле… Что значит «отказаться»? Это спорт. Дзюба и Шатов доказали, что они игроки суперуровня. Не хочется повторяться, но, мне кажется, «Зенит» погорячился, отдав таких футболистов», – сказал Рязанцев.


    Чудо-матч в Туле! Дзюба vs «Зенит», гол с углового и многое другое


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    raritet
    1524426925
    И ты господин Рязанцев такого же уровня. Какое-то странное совпадение , как только игрок, как вы выражаетесь суперуровня, так он почему-то не может этот самый уровень показать , играя за Зенит. Но деньги при этом суперуровневые получает и не плачет. А как только он оказывается вне Зенита , то его уровень просто зашкаливает. Впору снимать очередную серию Очевидное-невероятное....
    Ответить
    Федя Кабак
    1524435225
    Манчини просто чуть чуть мудачёк
    Ответить
    аарон
    1524437537
    Зениту нужен наш тренер, который разбирается в психологии нашего чемпионата с его судьями, финансами, мотивацией наших игроков. Семак например.
    Ответить
    3a zenit
    1524443067
    Шатов как не играл так и не играет,Дзюба как говно тупое падает так и падал,Рязанцев,а он вообще футболист?Кому что кто доказал?Они наоборот себе ямы вырыли не дав Зениту ЛЧ попасть,вот вам сломают руку,а потом скажут иди обниму по дружески...их дурачков руководство Зенита сгноит,да и как я должен их уважать после этого если они мой клуб тормознули будучи игроками Зенита б л я?Единственное что заставляет остыть в этой ситуации,что Зениту нехер делать с такой игрой в ЛЧ!
    Ответить
    Ще Гевара
    1524453951
    Будет новый тренер и новые игроки.
    Ответить
    bolela_16
    1524458020
    Дзюба - игрок уровня Ростова и Арсенала...
    Ответить
    prezent2017
    1524463525
    Да такого же они уровня, что и Александр Рязанцев,. Плюс еще продажные твари. Надеюсь, ноги их в Зените больше не будет.
    Ответить
    zigbert
    1524463845
    Дзюба - игрок настроения.Сейчас он набрал не плохую форму, но с его характером трудно определить его дальнейшую судьбу.
    Ответить
    OfaZavr
    1524468083
    может они как раз игроки уровня тех команд куда перешли, там на них никто не давит, они чувствуют доверие а не как в Зене что если не будет результативных действий то можно проиграть конкуренцию и сесть на лавку.
    Ответить
    ologreds
    1694990934
    numo542266
    Ответить