Наши подкасты

Зидан: «Ювентус» сыграл здорово, мы – нет. Но «Реал» заслужил проход в полуфинал»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал результат матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:3).

«Мы не планировали пропускать быстрый гол. Он дал «Ювентусу» надежду. Они поверили в себя, заиграли. У нас же игра не ладилась. Мы создавали моменты, но в целом играли недостаточно хорошо. У нас не получалось играть в тот футбол, в который мы хотели играть.

«Юве» здорово сыграл, мы – нет. Но мы заслужили победу по сумме двух матчей. Она нас устраивает», – сказал Зидан.

Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов состоится завтра, 13 апреля.

Источник: УЕФА

Комментарии16
    ...
    • ...
      Рейтинг: +90598

zigbert 13 апреля 2018, 11:26

Если бы Реал проиграл по сумме 2 матчей,это было бы для него сильным ударом.

1
    • ...
      Рейтинг: +566

Mr Abdullaev 12 апреля 2018, 18:42

Пеналду нырял нырял, сто процентов уверен был в конце пенальти будет, если с игры не могут то с пенальти.

Егор Велунов 12 апреля 2018, 16:41

На последней минуте получить заслуженный пенальти в свои ворота... В Италии сожгли всех колдунов.а в Испании они видимо ещё есть. Иначе объяснить такое трудно. :) Шутка?

0
      ...

Mr Abdullaev > Егор Велунов 12 апреля 2018, 18:41

Игрок падал до прикосновения, смотри очень внимательно момент, там рукой не успел дотронутся он уже падал.

А судья ска Буффону мог жёлтый дать, но не красный, он Капитан. В прошлом ЛЧ эту же судью не помню точно кто, головой ударил. Он даже жёлтую не дал. А тут.

0
    • ...
      Рейтинг: +392

A-Den 12 апреля 2018, 15:30

Какая разница каковы заслуги? Главное, не забыть чему такие матчи учат и больше их не повторять. Знать бы теперь что не повторять.

Mark68 12 апреля 2018, 14:30

Я знаю что сейчас "минусами закидают", но я всё же спрошу или скажу -"Чем в данной игре заслужил!???"

Mark68 > кузнецов артем 12 апреля 2018, 14:34

Это ничего не меняет, и по сумме двух матчей они были равны!

1
      ...

Mark68 > Mark68 12 апреля 2018, 14:37

Я болею за Барсу, и я после первой игры Барсы в 4-1, сказал,что это ещё ничего не значит! что Барса ,что Реал...решили "шапками закидать"...во второй игре и были наказаны за самонадеянность....или же(не очень хочется ) придётся верить что футбол сейчас это шоу и бизнес!!!

2
      ...

кузнецов артем > Mark68 12 апреля 2018, 14:41

Ну ну, в Туринском матче Реал мог еще более крупно выигрывать и не останавливаясь играл, а тут Ювентус после своего 3 гола на 62 минуте сел в оборону и сидел там 30 минут и ждал непонятно чего. 60 минут Ювентус из 2х матчей провел хорошо, а остальные 120 Реал.

1
      ...

Mark68 > кузнецов артем 12 апреля 2018, 14:52

Я не собираюсь с Вами спорить. В нынешнем футболе...50% мастерства, а 50% везения и удачи!)...К слову...,раньше было 80% на 20%, и это не мои слова, а людей, которые действительно "Отцы" футбола!)

2
      ...

кузнецов артем > Mark68 12 апреля 2018, 14:56

Да с тобой все ясно, на статистику отвечаешь "везением". Ювентусу ни не повезло они стали в оборону, на 30 минут и в последствии этого ошиблись, вот и все.

1
      ...
      Рейтинг: +2509

panmon > кузнецов артем 12 апреля 2018, 16:16

а еще Аллегри решил играть без замен... свежести бы добавил - дошло бы до доп времени

1
      ...
      Рейтинг: +1346

Fin035 > Mark68 12 апреля 2018, 18:53

Лично мое мнение, что Барса однозначно игру слила!!! Это было видно не вооруженным глазом! Месси все бил куда то в космос! И куда пропали все атаки??? Где все эти люди были? Альба, Суарес, Роберто...? Короче Барса не плохо заработала на ставках, другого ответа нет! Бизнес рулит!