Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «Допускаю, что «Спартак» может оформить дубль»

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов не увидел сложностей для «Спартака» в прошедшем матче 1/4 финала Кубка России, в котором москвичи на выезде играли с самарскими «Крыльями Советов».

    «По самой игре много говорить не приходится: встречались команды разного уровня. «Спартак» в экономном режиме, особенно не напрягаясь, сделал результат. У «Крыльев Советов» фактически не было шансов. Разве что в первом тайме мог отличиться Соболев, но сделал это только в компенсированное время, когда все уже давно было ясно. «Спартак» полностью контролировал ситуацию, больше владел мячом, при этом не потратил много сил на тяжелом поле.

    Видно, что команда Массимо Карреры находится в хорошем тонусе. Кроме Джикии и Ананидзе все в строю, у тренера есть возможность выбирать состав на игру, проводить ротацию. Внутри существует здоровая конкуренция. К примеру, сегодня Мельгарехо органично подменил Комбарова на левом фланге обороны, а заодно усилил атакующий потенциал. Примечательно и то, что в форме все три форварда, Зе Луиш, Промес и Луис Адриано, которые по разу забили самарцам.

    «Спартак» пребывает в приподнятом настроении, а, если поймать кураж, концовка сезона, что в Кубке, что в чемпионате не ставит перед красно-белыми неразрешимых задач. «Тосно» плюс два представителя ФНЛ и, условно говоря, соперники из второй восьмерки Премьер-лиги соответственно – проходной календарь.

    «Локомотив» опережает «Спартак» на 5 очков, если считать потерянные, но его финиш в чемпионате ощутимо сложнее. Выводы делать пока рано, и я воздержусь от прогнозов. Однако по состоянию на сегодняшний день допускаю, что «Спартак» может оформить дубль», – считает Бубнов.

    Матч 1/4 финала Кубка России «Крылья Советов» – «Спартак» завершился со счетом 1:3. В полуфинале турнира столичный клуб встретится с «Тосно».

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1522908765
    а мог бы быть требл но Спартак еще не дорос до таких вершин
    Ответить
    sport1409
    1522915966
    Прогнозы футбольных матчeй -> bets-info.ru
    Ответить
    OfaZavr
    1522916863
    трофеи любят тишину, не будем загадывать раньше времени а будем ждать и верить!
    Ответить
    bset
    1522919908
    В который раз чемпионат радует нас интересной концовкой.
    Ответить
    Полная Канистра
    1522921663
    не пойму этого бубена а так же и Ловчева которые совсем недавно пели что локо уже не догнать и что игры У Спартака нет а сейчас смотрю совсем другой куплет состряпал что видит уже дубль Спартака . Господа эксперты вы уж определитесь
    Ответить
    zigbert
    1522925991
    Мельгарехо был хорош на новой для него позиции.
    Ответить
    Федя Кабак
    1522926563
    Лучше просто не трепать языком, а дождаться окончания чемпионата!
    Ответить
    Spartak №1
    1523088678
    ООО великий провидец начал ванговать... Здесь и ребенку ясно фаворит Спартак... Но Тосно тоже не подарок надо еще пройти.
    Ответить
    Spartak Piter
    1524042665
    Да уже не очень реально! Большой отрыв у Локо. 8 по потерянным за несколько туров нереально.
    Ответить
    ologreds
    1694991051
    numo540421
    Ответить