Моя команда
    Все новости

    Якубко: «Гаджиев – один из самых слабых тренеров, с которым я работал»

    Бывший нападающий «Амкара» Мартин Якубко раскритиковал экс-главного тренера пермского коллектива Гаджи Гаджиева, назвав его в соцсетях «слабеньким тренером».

    За это он получил ответ от дочери специалиста Заиры Гаджиевой со словами «Ты идиот!», а также несколько не самых приятных комментариев от болельщиков команды. Сам словак спокойно отреагировал на критику в свой адрес.

    «Я просто написал свое мнение про тренера. Не хочу с ним ругаться, все-таки это взрослый человек. И я его уважаю. Но мы с ним работали в двух командах. И я так и не понял, чем он хорош как специалист.

    Во второй раз меня уже ничего не удивляло: знал, что мы будем играть в пять защитников, какие будут упражнения. Что мы будем видео соперников просматривать бессмысленно. И как он психологически готовит людей к играм. Нападающий забивает два гола, неделю готовится, а в день игры слышит: «Ты не готов! Играть не будешь».

    Просто надо сравнить, как работал с той же командой Черчесов – и все! Один лезет в штрафную с пятью-шестью защитниками и ждет, что будет. А другой – играет в футбол. Есть тренеры, при которых действительно хочется приходить на тренировки. И есть – монотонность. Без энергии.

    Плюс Гаджиев столько говорит про продажу Селихова и Джикии! Он же тренер, ему надо про тренировки говорить, а не про деньги.

    За «Амкаром» я сейчас слежу даже больше, чем за словацким чемпионатом. Смотрел игры с «Зенитом» и «Арсеналом». С Петербургом была обычная игра – просто судья не пошел на поводу у питерцев. А Евсеева знаю еще по «Сатурну», он хороший пацан и я желаю ему удачи», – сказал Якубко.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Татарин за ЦСКА
    1520913693
    Ti idiot-улыбнуло))))
    Ответить
    lotsman
    1520914697
    Это точно.
    Ответить
    retiremen
    1520919561
    Красава Якубко. Его мнение действительно важно российским болельщикам. Только я не помню чем этот мастер на поле отличался. А, понял Гаджиев виноват. Все, все, извините....
    Ответить
    woyser
    1520920461
    Посредственный тренер.
    Ответить
    Tostao
    1520925252
    Мдооо ... Якубко с Кобелевым не работал, глядишь и изменил бы свое мнение о Гаджиеве.
    Ответить
    Avaretz
    1520931742
    Смешно читать слабенького футболиста о том что он пишет от тренере. Я не собираюсь защищать Г.Гаджиева, хоть он и земляк мой. Но если он слабый тренер тогда кто остальные тренера РПЛ, кроме Бердыева, и тренера ЦСКА, поставьте их на пост гл.тренера Амкара и не думаю что они там что то изменят. Анжи тренировал Гаджиев, Семин, и ещё куча хороших тренеров но огромной разницы я не увидел, исключением был Гус но там и команда и зарплата были совсем другие. А ты хотел что он на старости лет надрывался в Амкаре у которого еше фин. проблемы. Плохому футболисту всегда что то мешает. Это как Дзюба говорил о Эмери, и где ша Эмери и где Дзюба.
    Ответить
    fanchik
    1520934341
    Все люди разные, как тренера,так и футболисты,у каждого свой взгляд на футбол и футбольные события .Обсуждать и обвинять тренера футболисту ,что он "слабенький" наверно не очень корректно.
    Ответить
    zigbert
    1520934742
    На вкус и цвет товарищей нет.
    Ответить
    iBragim2102
    1520941695
    Всё правильно говорит, поэтому один в сб России другой на матч тв
    Ответить
    ologreds
    1694991202
    numo538035
    Ответить