Моя команда
    Все новости

    Гаджиев: «В России нет таких отчаянных арбитров, которые будут судить против «Зенита»

    Бывший главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев высказал мнение о судействе в матче 21-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:0).

    Напомним, ранее главный тренер петербургской команды Роберто Манчини подверг критике работу арбитра Владимира Сельдякова.

    «Для меня всегда самое главное в судействе, чтобы не было преднамеренного судейства, предвзятого. Судья всегда может допустить ошибки ровно, как и игроки, и тренеры. Но я не могу сказать, что судья матча «Зенит» – «Амкар» допускал ошибки. Так же не могу сказать, что Сельдяков судил в пользу «Амкара», помогал ему. А дальше уже решения будет принимать судейский комитет.

    Манчини не прав в своих высказываниях? «Зенит» такой клуб, который сможет сделать так, чтобы Сельдяков больше никогда их не судил. У них есть такая возможность, еще целых девять игр впереди. У «Амкара» такой возможности нет. Клуб не может требовать такого. Возможно, Манчини показалось в каких-то ситуациях, что судья действовал не так четко, как ему хотелось. Но хочу еще раз подчеркнуть – судья не судил предвзято, против «Зенита». Такого судейства я вообще не могу предположить. У нас нет таких смелых и отчаянных судей, которые будут судить против питерского клуба. Такого нет у нас. Да, результат в матче для «Зенита» негативный. Он может вызывать подобные эмоции. Осуждать Манчини я не хочу, он переживает за результат своей команды. Это его право – так говорить. Но я уверен, что в разборе игры и в диалогах с футболистами, он не будет говорить о судействе», — заявил Гаджиев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    77SAM
    1520202500
    В Стокгольмском арбитраже есть.
    Ответить
    ДСА
    1520216726
    Плохому тренеру и судья мешает.
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1520217043
    Зенит» такой клуб, который сможет сделать так, чтобы Сельдяков больше никогда их не судил. -----Эти слова говорят о многом..... Всё таки РФС , кто там сидит , большой ГАДЮШНИК
    Ответить
    Аид666
    1520217526
    каждую весну - в Питере ныть... традиция однако...
    Ответить
    Опорник84
    1520222125
    Ну что вы, у нас судят только против Зенита! Ну последние несколько лет так это точно!
    Ответить
    Каратель
    1520223991
    пора уже привыкнуть что когда зинаида не может выиграть,то манчини всегда мажется,и надо заметить что с каждым разом всё неинтереснее.таков удел тренеров зины-боамж плакал,цыган скулил,теперь макарошка ноет
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1520231033
    где Зенит и где Амкар - набор игроков априори победный - тут дело в Манчини - ему нужно время отстроить игру,я так думаю...а матч Сельдяков отсудил отлично.
    Ответить
    mamba9090909
    1520231885
    Судья не судил предвзято. Просто он хотел блеснуть своей независимостью и перестарался, упустив нить игры и блеснув бездарностью.
    Ответить
    OfaZavr
    1520234112
    ну так это и неудивительно.
    Ответить
    ologreds
    1694991254
    numo537206
    Ответить