Введите больше 2-х символов

Роберто: «Новый контракт с «Барселоной»? Надеюсь отпраздновать его победой над «Челси»

18 февраля 2018, 12:32
1

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто прокомментировал победу в матче 24-го тура чемпионата Испании против «Эйбара» (2:0).

«Сложно было выводить мяч из обороны, но, когда мы находили пространство впереди, у нас появлялись моменты. Мы знали, как использовать их и взять три очка.

Мой новый контракт? Я рад подписать его с клубом моей жизни. Надеюсь отпраздновать его победой в матче с «Челси», — сказал Роберто.

Напомним, что Роберто заключил новый контракт с каталонским клубом, рассчитанный до 2022 года. Сумма отступных, прописанная в соглашении, составляет 500 миллионов евро.

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» – «Барселона» пройдет 20 февраля в Лондоне.

Источник: ФК «Барселона»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Yurini
1518947994
Не Говори ГОП пока не перепрыгнешь! Ух какой самоуверенный ска! Прогулкой этот матч не будет не для одних не для других! Синие покажут характер и что такое АПЛ!
Ответить
Все новости