Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Матч «Спартака» в Туле? Бардак как был, так и продолжается»

    Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд высказал мнение о тяжелых погодных условиях в Туле во время матча «Арсенала» с красно-белыми. По словам Рейнгольда, футбольные чиновники в России губят здоровье игроков.

    «Ужасные погодные условия. Но если будем жаловаться на них, то надо прекратить чемпионат России. Я давно говорил: ребята-чиновники, соберитесь и подумайте об этом. Мы живем в северной стране. Хватит заниматься дурдомом. Это вопрос не ко мне. Это вопрос к руководителям футбольным. Что они творят вообще? Футбол должен играться в тепле, в комфорте, с чаем, с пивом, c бутербродами, с детворой. Это для болельщика шоу. Этот бардак как был, так и продолжается.

    Я на эти вещи смотреть не могу, слезы на глазах. Во-первых, мне жалко футболистов, они же тоже люди. ЦСКА играл в Хабаровске при минус 17 градусов. Ну ни в какие ворота не лезет это. Я бы раздел этого чиновника гребаного, надел на него плавки и пускай побегает. Ребята потом три дня кашляют. Слава богу, только кашель. А может и воспаление легких быть. Испоганить свое здоровье одним махом. Декабрь, а мы в футбол играем. Куда дальше?» – заявил Рейнгольд.

    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (69)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1512211351
    Здесь дед попал в точку.
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1512211578
    Если они начнут крыши делать на стадионах то пенсионный и дорожные фонды уйдут в минус. И будут сосульки не у них а нас. Проще играть с середины апреля по ноябрь. Хотя изобретать колесо- это у нас в крови.
    Ответить
    nemolod
    1512212956
    Все это погодное безобразие прекратится,когда футболисты с тренерами и ихним профсоюзом не устроят в РФС "футбольный майдан" в виде протестов вплоть до бойкота матчей с требованием проводить соревнования в наиболее комфортные месяцы года,а пока это будет говориться втихомолку,в интернетах,то все останется так как сейчас!
    Ответить
    батог
    1512213039
    Надо было жеребьевку провести, после игры, на стадионе "арсенала". Может дошло бы до кого? Что за нахер твориться? Приношу извинения за ерничанье коням до их игры в Хабаровске!
    Ответить
    Ден 781
    1512215639
    Для футболиста пофиг мороз, сам играл зимой и в снег и метель, тем более если не стоишь на месте, вратарям конечно сложнее, а футболистам с тёплых краев возможно не комфортно. А вот про праздник футбола и болельщиков в точку. Посещаемость от этого возрастать не будет.
    Ответить
    sprint5
    1512219615
    осталось на Чукотке играть и чтоб вышли на игру составители календаря и все руководство РФС
    Ответить
    кеша_КБ
    1512224360
    - зато летние и все погожие мид-уики игнорируем!(((, 1-ый круг(19 туров) вполне можно было уместить до конкретных морозов и снегопадов! Вопрос к "составителям" календаря!???: нах ВЫ все пришли управлять футбольным хоз-вом России???, ВАМ что!, разваливать больше нечего?(((,ГДЕ комфортные крытые стадионы???, в ВАШИХ бездонных "карманах" ,или вам так нравится антифутбол???, а потом удивляемся :..."почему же в европейском и мировом футболе у нас так мало успехов?"...
    Ответить
    subbotaspartak
    1512229320
    ...Куда дальше?» – заявил Рейнгольд... В феврале начнём на тот год...
    Ответить
    Опорник84
    1512231283
    Многие здесь пишут,что при минус 20 футболисты если двигаются то не замерзнут! А как же зрители к сиденью должны задницей примерзнуть?Система осень-весна особых дивидентов не принесла,может и стоит вернуть все назад, все-таки лето создано для футбола!
    Ответить
    ologreds
    1694991821
    numo527844
    Ответить