Введите больше 2-х символов

Полоз — о поражении от «Спартака»: «Два дня команда пребывала в тяжелом настроении»

30 ноября 2017, 21:35
15

Нападающий «Зенита» Дмитрий Полоз в интервью «Матч ТВ» поделился мнением о матче 18-го тура чемпионата России «Спартак» – «Зенит» (3:1).

– Это надо было пережить. Вернее, надо было выигрывать в Москве. А в итоге все оказались очень расстроены.

Два дня, во вторник и среду, команда пребывала в тяжелом настроении. Сегодня более-менее отошли. Все понимают: ничего уже не вернешь. Необходимо работать и выигрывать оставшиеся до паузы матчи, чтобы весной чувствовать себя относительно комфортно.

– Собой в матче со «Спартаком» тоже недовольны?

– Конечно! Да, отдал голевую передачу на Кришито, но сам-то не забил. И вообще мог сыграть намного лучше. Но это всех нас касается. Ведь на поле не отдельные люди выходят, а команда.

Немного провалили отрезок, когда пропустили два гола. При 2:0 начали играть по-другому. Могли забивать во втором тайме. Но должны были проводить его еще качественнее и в итоге победить в этом матче.

Очень обидно, что все закончилось так, как закончилось. Однако надо двигаться дальше.

«Зенит» с 33 очками занимает вторую строчку в турнирной таблице, на шесть очков отставая от лидера чемпионата «Локомотива».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
WhiteEgon
1512072220
Жесть.. Футболисты по 2 дня с похмелья болеют, а все думают, что тренеры виноваты )))
Ответить
FanatSerj
1512076159
Ага, а потом получили ЗП от Газпрома и что то позабылось, мечты сбываются ))
Ответить
Павелий
1512078223
"Два дня команда пребывала в тяжелом настроении". Привыкайте. Для того, чтобы в ФНЛ опуститься надо много проигрывать.
Ответить
Leon_ARS
1512088605
А мне Полоз понравился (странно, да, для поклонника Спартака. Не правда ли?): движением, передачами. Жаль, не ту выбрал команду.
Ответить
ribavadim
1512093020
Первый результат расслабил, а второй ,естественно, огорчил... Нужно было ещё парочку Зене вкатить...
Ответить
Диктор
1512103767
Согласен с Леоном-ты просто выбрал не ту команду.
Ответить
victosha
1512109141
А я уже много дней в хорошем настроении. Спасибо всем пацанам обеих команд за классный футбол!
Ответить
Приус
1512115061
Впереди еще много тяжких дней.
Ответить
paracetamol
1512116757
Му-та-чьё!
Ответить
Пастырь
1512120193
Он в том матче вообще один из лучших был в Зените. Пригодился бы Спартаку точно.
Ответить
Все новости