Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «На долю «Халла» выпало много испытаний, но мы не сдаемся»

    Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от выездного матча 18-го тура Чемпионшипа с «Миллуоллом». По словам специалиста, игрокам «тигров» предстоит серьезное испытание характера.

    «В нынешней ситуации матч с «Миллуоллом» будет лучшим испытанием для нас. Скорее мы будем испытывать наш характер, нежели качество. Всем известно, как тяжело играть в Миллуолле, но «Халл» готов.

    Это будет невероятно сложно и станет серьезной проверкой для нас и нашего характера. Мы отправимся на матч с уверенностью, несмотря на то, что не удержали победу над «Ипсвичем» в прошлом туре.

    Думаю, в той встрече мы играли гораздо лучше, чем в наших предыдущих поединках. Я переживал по поводу качества нашей игры. Когда мы пропустили первый гол, это стало еще одной проверкой для нашего характера. «Халл» не очень хорошо разобрался с подобной ситуацией в нынешнем сезоне, но ответ от команды получился очень хорошим.

    Мы изменили ситуацию, забили два гола и показали действительно серьезный уровень. Мы уступили победу в конце, но команда развивается в очень сложной ситуации.

    Мы сталкиваемся с большим количеством всевозможных испытаний, но никогда не сдаемся. Вот такое отношение и дух мы должны продолжить демонстрировать в Миллуолле, поскольку мы стремимся найти путь к победе», – сказал Слуцкий.

    Источник: ФК «Халл Сити»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сержтир
    1511274818
    Плавно и красиво уходим на дно.
    Ответить
    ologreds
    1694991896
    numo526710
    Ответить