Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Лимит на легионеров – главная проблема нашего футбола»

    Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о лимите на легионеров в чемпионате России. Журналист считает его главной проблемой нашего футбола.

    «Я против лимита на легионеров – он ничего хорошего не дает. Игроки получают место в составе, поскольку у них русский паспорт. Это очень важный момент. Свое место выигрывают в спортивной борьбе. В футболе это проблема номер один, а наши руководители даже не прислушиваются к клубам. Должна же быть конкуренция.

    Когда был СССР, наши клубы занимали более высокие места в Европе. Конечно, уже нет грузинских футболистов, армянских и, главное, украинских, которые последние 10 лет доминировали в СССР. России надо подойти к тому советскому уровню», – сказал Орлов в эфире «Эха Москвы».

    Напомним, что некоторое время назад президент РФ Владимир Путин призвал сокращать количество иностранцев в нашем спорте.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    R-W_warrior
    1506625428
    Орлофф+"Эхо Москвы"...аццкая смесь
    Ответить
    Taps
    1506625690
    Уберите этого драного баклана из комментаторов.
    Ответить
    Kokmarov
    1506626248
    Вот болею за Зенит, а Орлова просто не перевариваю, такую хрень несет вечно. Походу старческий маразм.
    Ответить
    √монегаск√
    1506627429
    Гена,ты дебил!!!! Я тебе это честно скажу! Лимит на легионеров, это гарантия развитдетдетско-юношеского футбола в России и надежная защита от третьесортных заезжих гастролёров! И раз ты не понимаешь таких элементарных вещей, значит ты товарищ очень не далекий! И нечего нести своё ниочёмноё мнение в массы, сбивать людей праведных с толку! Иди уже на пенсию, с внуками нянчиться!
    Ответить
    Сильвербой
    1506629461
    На втором месте - комментаторы!
    Ответить
    zagrizlik
    1506659617
    Да всё уже сказано миллион раз...толку от разговоров. муДко считает иначе, путинойд считает иначе и всем насрать на мнение проф. сообщества, тренеров и т.д.
    Ответить
    Пастырь
    1506680579
    Орлов и Червиченко это два клоуна, однако у них постоянно берут интервью.
    Ответить
    Gullit 76
    1506682431
    Самое смешное что сейчас мы можем набрать рекордное кол-во очков в рейтинге коэфф за пять лет,а в этом году пока набираем в два раза больше балов чем та же Германия!Понятно что это ненадолго и топовых у нас просто нет,но факт есть факт.
    Ответить
    Garrincha58
    1506688209
    Напомним, что некоторое время назад президент РФ Владимир Путин призвал сокращать количество иностранцев в нашем спорте.В нашем спорте надо халявщиков сокращать, которых развелось очень много многие занимаются не своим делом не на своих постах то есть не профессиональны в том или и ном виде спорта в частности таких деятелей в футболе больше всего потому что там большие деньги крутятся вот поэтому туда всякие халявщики и лезут
    Ответить
    ologreds
    1694992263
    numo521016
    Ответить