Моя команда
    Все новости

    Симонян: «Футбол наказывает игроков «Спартака» за их равнодушное отношение»

    Бывший футболист «Спартака» Никита Симонян поделился мнением о неудачной игре красно-белых на старте сезона.

    Напомним, что московская команда после восьми туров чемпионата России занимает девятое место в турнирной таблице.

    «Главное, чтобы у «Спартака» была игра, которая давала бы результат, но на сегодняшний день, к сожалению, нет ни того, ни другого. Не знаю, почему у команды ничего не получается. Возможно, это из-за сознания игроков, что они выиграли чемпионат, Суперкубок и теперь надо сбросить обороты. Если это проглядывается в головах футболистов, футбол сразу же наказывает, что он сейчас и делает.

    Команда имеет немного очков и занимает сами знаете, какое место. Футбол не прощает несерьезное и равнодушное отношение к себе», – сказал Симонян.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    multiscan
    1504287514
    Да, наплевать большинству наших футболистов на чемпионство, а про легионеров я вообще молчу, бабло рулит! Пока не начнут платить за результаты, а не за выход на поле или что нибудь похожее на типа за каждый удар по мячу, а то и за простое сидение в запасе и т.п., ничего не изменится!
    Ответить
    Диктор
    1504287927
    Полностью согласен.
    Ответить
    SPARTAK 85
    1504294902
    на эмоциях второй сезон не вытянешь. а игры у спартака поставленной нет и не было, да прессинг был, хорошая физ форма, удача, фарт и желание. мне кажется при аленичеве больше смысла в игре было. посмотрим как каррера выйдет из ситуации. верим в спартак !
    Ответить
    ARSENAL TULA
    1504295216
    Перепраздновали и до сих пор находятся в эфории , играли бы чемпионат по старой системе уверен на 100% не было бы этого у Спартака. А так полностью согласен со словами Никиты Палыча
    Ответить
    nemolod
    1504343479
    Не только футбол,но и любая творческая работа не прощает равнодушного отношения к себе! И еще немаловажно-соперники усилились,в некоторых из них смена тренера тоже повлияло на мотивацию и отношение к футболу,поэтому для достижения результата тоже надо прибавлять!
    Ответить
    ologreds
    1694992439
    numo518201
    Ответить