Моя команда
    Все новости

    Гранквист: «Краснодар» идет в чемпионате неплохо, но очков могли взять больше»

    Капитан «Краснодара» Андреас Гранквист отметил, что у его команды многое получилось во встрече с «Динамо». Этому поспособствовало то, что бело-голубые не стали запираться в своей штрафной площади.

    «Я очень обрадовался, когда с первых минут стало ясно, что «Динамо» не будет закрываться. Они начали играть в своей манере с акцентом на атаку, это означало, что у нас будет простор для собственных атак.

    В такой футбол мы сегодня играли, и многое у нас получалось. Мы создали немало голевых моментов, наверное, могли забить и больше, но все равно я рад, что мы смогли сегодня одержать победу.

    За прошедшие восемь туров у нас были взлеты и падения, игры удачные и не очень. Мы, безусловно, не должны были терять очки в матчах с «Уралом» и «Амкаром», с другой стороны, сумели победить в гостях такие сильные команды, как «Рубин» и «Ахмат».

    В целом, считаю, мы идем в чемпионате неплохо, хотя очков могли бы иметь и побольше. А выступлением в Лиге Европы мы очень расстроены», – сказал Гранквист.

    Матч восьмого тура российской Премьер-лиги «Краснодар» – «Динамо» закончился со счетом 2:0. «Быки» после этой встречи располагаются на четвертой позиции в турнирной таблице с 15-ю очками на своем счету. Бело-голубые идут на 11-й позиции с восемью очками.

    Источник: ФК «Краснодар»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бугимен
    1503918745
    могли бы и лучше,если бы физрука убрали.У дачи БЫКАМ!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992469
    numo517726
    Ответить