Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Против серьезного «Донкастера» мы выставили молодежную команду»

    Главный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился мнением от поражения команды во втором раунде Кубка английской лиги «Донкастеру» (0:2). По словам россиянина, за «тигров» выступал второй состав.

    «Наша команда проделала очень большую работу, поскольку против серьезной команды вышел молодежный состав. Для почти всех игроков это был первый серьезный матч, многие нервничали. В целом, встреча была равной, у нас тоже была пара моментов.

    Уверен, что сыгравшие футболисты сделали шаг вперед по итогам поединка. Теперь у меня появилось понимание: на будущее у «Халл Сити» есть достойные игроки», – сказал Слуцкий.

    Для «тигров» поражение от «Донкастера» стало третьим подряд.

    Источник: ФК «Халл Сити»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    acer2003
    1503484171
    И облажались
    Ответить
    polt
    1503485277
    Недолог век Слуцкого в Англии... Явный просчет тренера, или так было задумано...
    Ответить
    insider_retro
    1503486680
    Молодые футболисты может и сделали шаг вперёд, но команда сделала шаг в сторону от одного из кубковых турниров.... Да и болельщики не все шаги приветствуют... Обстановка перестаёт быть комфортной.... Леонид Викторович, нужен успех для поддержания штанов!... Успехов!!! "Лифт к успеху не работает. Используйте ступеньки. Шаг за шагом....." (Джо Жирар)
    Ответить
    √монегаск√
    1503487231
    Можно подумать,он этого на сборах не понимал, когда всех игроков просматривал! Душой криВит,Шрек,думает его это спасет, наивный! Опять наверное со своей трусливой тактикой там, как только его поймут тут же от него избавЯтся!! В пору походу пана величать ОБЛажуцкий
    Ответить
    Стаz
    1503488383
    Вполне очевидно, что перед Лёней стоит главная задача - выход в ПЛ. Все остальное нах!
    Ответить
    Cubinec1989
    1503490014
    Мне кажется, что кубок слит в самом начале не случайно. Выиграть его для команд из чемпионшипа- нереально. Да можно до усрачки бороться и биться с грандами, но все равно пролететь. Со скромной скамейкой проще сосредоточится на одном турнире и попробовать достить там побед и заветных результатов
    Ответить
    ologreds
    1694992500
    numo517215
    Ответить