Моя команда
    Все новости

    Силкин уверен в выходе ЦСКА в следующий раунд Лиги чемпионов

    Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин уверен, что решающее значение в противостоянии ЦСКА и «Янг Бойз» будет иметь добытое на выезде преимущество.

    «Дома ЦСКА будет играть легче, чем в Швейцарии. Но сейчас в еврокубках нет откровенно слабых соперников. Все команды, которые участвуют в Лиге чемпионов и Лиге Европы, давно научились играть в организованный футбол.

    Армейцы сумели забить нужный гол на выезде, что вынуждает «Янг Бойз» раскрываться. С помощью этих свободных зон ЦСКА и будет пытаться ловить соперника на контратаках.

    В первом матче хорошо сыграла защита, а Игорь Акинфеев скинул с себя груз голевой серии в Лиге чемпионов – теперь ему должно быть полегче. В целом, состав у ЦСКА опытный и обычно такое преимущество не отпускает. Поэтому думаю, что у армейцев все будет нормально, – сказал Силкин.

    В первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов ЦСКА оказался сильнее «Янг Бойз» на выезде – 1:0. В ответной встрече армейцы примут на своем поле соперника в среду, 23 августа, в 21:45 по московскому времени.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ArtAlex007
    1503470584
    Армейцы сумели забить нужный гол на выезде... Ахахаха... Просто Швейцарцы посмотрели на это мучение, да и решили не мучить армейцев... А Армейцы ничего не сумели...
    Ответить
    chempion_cska
    1503486175
    Сергей Силкин, наверняка, не смотрел игру ЦСКА на выезде, а за его пожелание удачи ЦСКА, спасибо.
    Ответить
    ologreds
    1694992503
    numo517194
    Ответить