Моя команда
    Все новости

    Семин – о победе над «Спартаком»: «Отыгрались за Суперкубок. Мы никому ничего не прощаем»

    Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин дал комментарий после матча седьмого тура РФПЛ против московского «Спартака» (4:3). Специалист отметил, что теперь железнодорожники поквитались за проигранный поединок за Суперкубок России.

    «Для зрителей был потрясающий футбол, настоящий спектакль. Для тренеров — большая проблема, потому что было допущено много ошибок. Но все хорошо, что хорошо кончается.

    Очень благодарен игрокам, которые при счете 0:2 нашли в себе силы и хорошо провели второй тайм. Уже которую игру второй тайм у нас получается лучше, чем первый. Несмотря на то что было удаление у «Спартака».

    Мы отыгрались за Суперкубок. Это был очень важно, мы никому ничего не прощаем. Ждем следующей встречи на «Локомотиве». У нас есть команда, которая может выходить из любой ситуации. Они помогают друг другу, сражаются друг за друга. А ошибки были и будут», – сказал Семин в эфире телеканала «Наш футбол».

    «Бомбардир» вел текстовую трансляцию встречи.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sergan113
    1503162319
    Конечно не без доли везения,но тем не менее. Рад за Локо. Всех с победой.
    Ответить
    Fan Loko mik
    1503162652
    Правильно говорят, БОГ не Яшка видит кому тяжко. В матче за суперкубок нужно было удалять Адриано, но судья этого не сделал. Благодаря ошибке судьи ЛОКО проиграл. Спартачи в один голос орали что побеждает сильнейший, спасибо ЛОКО за игру! А теперь всё вернулось с точностью до наоборот!!!! И теперь у НАС праздник! ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ, СПАСИБО СПАРТАК ЗА ХОРОШУЮ ИГРУУУУУ!!!!
    Ответить
    alex1951
    1503162830
    Эх,Семин,Семин.... Ты чё не в курсе ,чьто Спартак визитная ккарточка России в Лиге Чемпионов , а ты паровоз ,со своими вагонами - переехал Спартачок ,превратив их в несьедобное мясо))))) Вах вах....Кто же енто теперь жрать .то бишь,смотреть захочет? Что то мне совсем нехорошо...ни армейцы ,ни Зенит,ни Краснодар ,ни Спартак выигрывающий 2-0 не внушают оптимизма перед кубками.... Что теперь скажет Мудько и его вассалы?
    Ответить
    84aivengo
    1503163122
    был бы спартак в полном составе,не то еще было бы...
    Ответить
    maygli
    1503163377
    Убрали бабу, вернули Палыча и Локо становится прежним хорошим клубом. У Спартака были отличные моменты во втором тайме, но удача отвернулась. Мяч не шёл, так бывает, у Локо напротив всё пошло, что и не должно было - так бывает. Оборона, как была проблемной, так и осталась, ничего не изменилось. Винить Селихова или Реброва с такой обороной не за что, если бы не они была бы вообще беда. С нападением всё нормуль. Самедов мудилаполный, чтоб в такой ситуации, с карточкой на носу, (на последней минуте выигранного тайма) нырять и выпрашивать пенальти. Накуй он вообще полез за мячом если не собирался бороться до конца? Халявы захотел? Получил козёл. Жаль... всё так хорошо начиналось.
    Ответить
    OfaZavr
    1503163746
    А если бы прос..л что бы тогда говорил.
    Ответить
    alex1951
    1503165212
    Есть такая поговорка: Как корабль назовешь ,так он и поплывет... Вот и Спартак перед сезоном облачился не в свою ,,коронную,,форму, а в какую то левую...и что ? Одни косяки косячат,забивают и просира....Меняйте форму !Этот мунлир не ваш! Порча на нем!
    Ответить
    карасевщина
    1503165918
    и тут алкаша понесло потом опять тосне всрут
    Ответить
    Диктор
    1503169339
    Козел ты-а раньше я тебя уважал.ФУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Ответить
    ologreds
    1694992525
    numo516828
    Ответить