Моя команда
    Все новости

    Асхабадзе: «Спартак» подошел к сезону с излишней уверенностью в своих силах»

    Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал неудачный старт команды в нынешнем сезоне. По мнению экс-функционера красно-белых, команда была слишком уверена в своих силах.

    «Предположу, что к началу сезона «Спартак» подошел с излишней уверенностью в своих силах, которая оказалась обманчивой. При этом чемпионат очень сильно изменился. В реалиях прошлого сезона «Спартак» мог позволить себе самоуверенность, но теперь все иначе.

    Каррера же утверждает, что работа над ошибками ведется. Возможно, она скоро даст свои плоды, и красно-белые вернутся на чемпионский путь.

    Не могу давать советы Каррере. Каждый тренер в современном футболе — на 80% психолог. Итальянец должен найти к своей команде определенные ключики, которые помогут, и речь здесь не только о мотивации. Возможно, нужно искать индивидуальный подход к игрокам, возможно, изменить что-то в тренировочном процессе. Существует миллион таких мелочей», – заявил Асхабадзе.

    «Спартак» после шести сыгранных матчей идет на девятом месте в турнирной таблице чемпионата России.

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    КЭТиК
    1503115702
    Ещё матчей много Наверстают.
    Ответить
    Приус
    1503117082
    Спартак стал чемпионом не на классе, а потому что боролся в каждом игровом эпизоде, выгрызал единоборства. Сейчас этого, к сожалению, нет.
    Ответить
    ologreds
    1694992529
    numo516755
    Ответить