Моя команда
    Все новости

    ЦСКА не может договориться с «Уфой» о трансфере Стоцкого

    Телевизионный комментатор Нобель Арустамян рассказал о ходе переговоров ЦСКА с представителями «Уфы» относительно перехода полузащитника этой команды Дмитрия Стоцкого.

    «Возможно, в случае выхода в групповой этап Лиги чемпионов ЦСКА наконец проявит себя на трансферном рынке. Очевидно, что ЦСКА не хватает нападающего, так что, возможно, клуб изыщет средства на усиление атаки.

    Я писал об интересе ЦСКА к игрокам из Бразилии, но московский клуб не выдержал финансовой конкуренции с европейскими топ-клубами. Переплачивать ЦСКА ни за кого не хочет.

    Так, московский клуб давно ведет разговор с «Уфой» на тему трансфера Дмитрия Стоцкого, который хорошо знаком Виктору Гончаренко. Компромисса в этом вопросе стороны не нашли.

    ЦСКА Стоцкий бы пригодился, но вряд ли бы кардинально преобразил игру, а вот для «Уфы» Дмитрий действительно ценен. Интерес ЦСКА у Стоцкому все еще сохраняется, но все упирается в деньги», – сказал Арустамян.

    В текущем сезоне Стоцкий провел пять матчей в рамках российской Премьер-лиги, трижды отдав результативные передачи в них.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Аид666
    1502957008
    Нападающий нужен, способный зацепиться за мяч и не разбазаривать моменты.
    Ответить
    lek!
    1502957551
    Не плохой показатель в 5 матчах.
    Ответить
    cska-62
    1502959466
    Стоцкий - неплохой хав, но я очень сомневаюсь, что он ценнее Натхо, которому место в основе достаётся через раз. Опять российский паспорт? В нём дело? Так это для РФПЛ, в европейских кубках нет никакого лимита. Да и молодёжь у ЦСКА хорошая в средней линии, а Стоцкому уже 27 лет!
    Ответить
    Igor Belousov
    1502960282
    зачем он нужен
    Ответить
    fanchik
    1502967159
    Стоцкий универсальный по амплуа, отсюда и спрос.Он может сыграть по обороне(играл защитника),может активно помочь по атаке(есть голы в его активе),может усердно поработать в средней линии,27 лет самый" сок"для возраста футболиста.В цска он точно ни чего бы не испортил а в не которых ситуациях и помог бы
    Ответить
    ologreds
    1694992541
    numo516566
    Ответить