Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд – о поражении «Спартака» в дерби против ЦСКА: «Развалилась командочка»

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд выразил мнение, что «Спартак» заслуженно потерпел поражение в матче 6-го тура РФПЛ против ЦСКА (1:2).

    «Что говорить? Все по делу. «Спартак» проиграл по игре. Нет сомнений. Восемь человек в футбол не играют. Полностью из игры выбыл Пашалич. Его гол – это несчастный случай. И Самедов. Кто за них должен пахать? Глушаков и Фернандо?!

    ЦСКА был намного активнее «Спартака». Кто-то может сказать, что справедливее был бы счет 1:1, но нет. ЦСКА больше хотел, бодался и добился. «Спартак» выглядел непонятно. Не было целостности. И грубейшая ошибка Селихова при втором голе. Пустил «пенку» под брюхом. Суммируя эти моменты, делаем вывод: «Спартак» не имел права побеждать. Я знал, что спартаковцы пропустят, но не думал, что дело дойдет до позора и второго гола. Развалилась командочка», – сказал Рейнгольд.


    «Нашего максимума больше не хватает». Почему в проблемном дерби проиграли все


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alp
    1502568269
    Щас все спартаковские начнут ссать на команду. В этом весь Спартак и именно за это я его терпеть не могу. В Зените все наоборот. Зенит любят больше побед
    Ответить
    Sany-116
    1502569124
    А была-ли командочка?
    Ответить
    мы_не_рабы
    1502570030
    Проиграть ЦСКА в дерби - это не позор. ЦСКА - хороший соперник, ещё со времён Василия Сталина. Дерби оно тем и хорошо, что какие бы места не занимали команды, результат не предсказуем. Селихов не выручил? Да, не выручил. Но вопрос ко всей команде: что случилось после 75 минуты? Вы куда побежали играть в высокий прессинг за 15 минут до конца игры? Вопрос к Каррере: Фернандо и Глушаков явно не в своей тарелке. Может дать им время отдохнуть? И сколько можно ставить в оборону Комбарова? Надо доверять молодым ребятам. Примером тому могут служить Головин и Зобнин. А Рейнгольду не стоит посыпать голову пеплом, всё ещё впереди.
    Ответить
    Юрий Крутько
    1502571559
    Пёрка закончилась после гола-рикошета(от В.Березуцкого) в ворота ЦСКА,а дальше всё закономерно...Особенно понравился первый гол в ворота Спартака,Головин(безусловно лучший в составах обеих команд)сыграл изумительно,но ещё "лучше" сыграл Комбаров,которому впору надо было выдать бинокль,чтобы он ещё лучше рассмотрел,как сначала его оббежал Головин,а потом был обыгран и второй игрок(при этом Комбаров полностью выключился из борьбы),хотя вполне мог помочь...
    Ответить
    serppion
    1502582140
    Мяч у Спартака не держался, верх полностью проиграли. Пасы и передачи отвратные. Не шла игра, да спартачи особо и не упирались. Кони были лучшими. Когда же, наконец, турнут Глушакова, Комбарова, Самедова, Мельгареху? Эти ребята не нужны Спартаку, они - тормоз!
    Ответить
    ded-53
    1502595863
    Как с такой игрой этим командам играть в Еврокубках? Беда да и только...
    Ответить
    Spartak №1
    1502598131
    Опорники провалились!!!! Причем имено с командами у которых с прессингом все нормально центр поля проваливается... В игре с Зенитом пятка Фернандо а С ЦСКА неудачный прием и обработка мяча того же Фернандо.... Глушаков будто незнает куда бежать.... Трансферную компанию провалили.... Команда неготова к чемпионату а про ЛЧ и вспоминать не хочется ... Жаль, но мне кажется Спартак прошлых лет вернулся... Нестабилная игра с временными порывами
    Ответить
    Smoking_dog
    1502600649
    Ауцайдеры с АПЛ симпатичней смотрятся.Что это за дэрби такое?-дворовых команд?
    Ответить
    RUSARM
    1502606410
    Прав спартаковский дед,развалилась командочка!! А что будет дальше??? ФНЛ!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992569
    numo516118
    Ответить