Моя команда
    Все новости

    Дембеле ждет, пока «Барселона» и «Боруссия» договорятся

    Нападающий дортмундской «Боруссии» Усмане Дембеле хочет продолжить карьеру в «Барселоне». Француз ожидает, пока будет достигнута договоренность между клубами. При этом, как утверждает источник, каталонцы пока не обращались к черно-желтым с официальным предложением, потому как «Боруссия» является зарегистрированной на бирже компанией и о любом поступившем предложении должно быть сообщено Франкфуртской фондовой бирже, чего, судя по всему, пока не произошло.

    Ранее СМИ сообщили, что «блауграна» предложила «шмелям» за 20-летнего игрока 70 миллионов евро плюс бонусы. В свою очередь генеральный директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что для покупки Дембеле будет недостаточно и 100 миллионов.

    Форвард переехал в Дортмунд летом 2016 года из «Ренна». В прошедшем сезоне он принял участие в 49-ти встречах, записав на свой счет 10 мячей и 21 результативную передачу. Его нынешний контракт рассчитан до июля 2021 года.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    марадонна/гаринча/роналдо
    1502132217
    Задолбали барсуки хотят нахаляву потенциально лучшего в будущем футболиста мира, как беллерина хотели типа мы не причем игрок сам подает на трансфер и подешевле забираем, путь платят кэш есть
    Ответить
    ologreds
    1694992603
    numo515553
    Ответить