Бердыев – о победе над ЦСКА: «Кроме навалов, у соперника ничего не было»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев дал комментарий по матчу четвертого тура чемпионата России против ЦСКА (2:1).

«Благодарен ребятам за то, что мы сделали. Нам было тяжело, хотя в конце матча, кроме навалов, у ЦСКА ничего не было. По голевым моментам мы должны были решать судьбу матча еще раньше. На сколько процентов это уже та команда, которую мы хотим видеть? Еще далеко не та. Дзагоев же сказал – надо еще 10 игр», — считает специалист.

Ранее мнением о матче поделился тренер армейцев Виктор Гончаренко.

Комментарии (29)
    Одинокий волк Маквейд
    1502039111
    Многие ругают дедушку Рейнгольда, я не его адвокат, он спорен сто раз, но одна его мысль без вариантов - в РФПЛ в ФУТБОЛ ИГРАЮТ 4-6 команд, все остальные только мешают играть. Так и имеем 20-25 игр за сезон, остальные, как говорят в армии, можно обозначить флажками.
    DEFENDER114
    1502040580
    Результат оправдывает Бердыева. ЦСКА - слабо
    за ЦСКА с 1980г
    1502041383
    Армейцы играли не плохо,учитывая график. Помазун конечно же..не выручил. Бердыев со своими заменами подал дурной пример.
    1502042280
    Согласен, забубенная командеха, как и тренер из дыры!
    Fan Loko mik
    1502042357
    Победа в стиле Бердыева, забить в первые минуты матча быстрый гол, используя ошибку соперника, а затем весь матч стоять в своих воротах и бегать в контратаки, авось ещё забьем. Все об этом знают, но тем не менее всё время на этот трюк попадаются. Ну а вообщето Рубин должен был выигрывать со счетом кк минимум 4:1!
    BRO_football
    1502042539
    Согласен. Гончаренко решил, что Рубин настолько слабый клуб, что его можно обыграть как и АЕК: забить головой 3 гола.