Моя команда
    Все новости

    Фурсенко сообщил, что «Зенит» почти завершил летнюю трансферную кампанию

    Президент «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что петербуржцы практически завершили комплектование команды в нынешнее трансферное окно.

    Вчера сине-бело-голубые сообщили о переходе аргентинского защитника «Лиона» Эмануэля Мамманы. Ранее состав сине-бело-голубых пополнили еще двое представителей Аргентины – полузащитники Леандро Паредес и нападающий Себастьян Дриусси. Кроме того, «Зенит» этим летом приобрел хавбеков Александра Ерохина, Дмитрия Полоза, Кристиана Нобоа и Далера Кузяева, защитников Дмитрия Рукаса и Дениса Терентьева, а также нападающего Дмитрия Богаева.

    «Как много новичков еще появятся в «Зените» этим летом? Пока не могу сказать, но мы подходим к окончанию нашей трансферной кампании.

    Трансфер Мамманы? Переговоры часто бывают непростыми, особенно когда речь идет об игроке сборной. Он востребован, и мы давно за ним следили. Мы реализовали наше желание, приобретя центрального защитника, который усилит нашу команду, вчера он прибыл в наше расположение.

    Агент Ригони сообщил, что сделку по переходу игрока из «Индепендьенте» в «Зенит» можно считать закрытой? Я не предсказатель. Когда все будет точно ясно, я обо всем сообщу.

    Все эти аргентинские ребята – очень талантливые игроки. Плюс аргентинцы вообще хорошо адаптируются, их присутствие в команде будет способствовать развитию российских игроков, им по 21-23 года, они – будущее нашей команды. А с точки зрения футбольного бизнеса в дальнейшем, когда они вырастут, можно будет провести их трансферы в Европу, и таким образом можно будет пополнить бюджет «Зенита», – сказал Фурсенко.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1501590361
    Богаев нападающий? акститесь Бомбардир
    Ответить
    paracetamol
    1501590812
    Лучше в Китай транферить. Там вообще бабки не считают.
    Ответить
    порт
    1501593595
    им по 21-23 года, они – будущее нашей команды. ====================================== Цука, свои воспитанники должны быть будущим нашей команды. Но их почему то нет.
    Ответить
    neveldomha
    1501594778
    Жду возвращения Гарая из испанской кабалы. И можно ставить точку.
    Ответить
    alexfilatov
    1501596823
    Видимо будет трансфер Ригони и компания на этом закончена!)
    Ответить
    семёнычев
    1501597729
    Надо бы мне для разнообразия ещё парочку футбольных сайтов найти, а то..Бомбардир откровенно утомил уже Фурсенкой,Сарсанией и их "агрессивной трансферной политикой"... Сотни полторы заметок было на эту тему, а в итоге всей агрессии- два басмача, два аргентинца и разорванный на халяву Ростов... Всего восемь человек,причём ростовские " на халяву" почти не обсуждались и басмачи тоже... Парадист и Дриуссуси заполонили все ленты агрессии Зенита... Теперь другая новость- агрессивная политика ПОЧТИ закончилась... Задолбали уже трансферами... Давай уже про Артёмку поговорим...
    Ответить
    insider_retro
    1501598031
    Стесняюсь спросить про размах следующей трансферной компании.... Цифры трансферов в валютах впечатляют, а вот счёт с Тосно в 1-0 вызывает некоторое недоразумение.... А так всё складненько....
    Ответить
    ologreds
    1694992645
    numo514883
    Ответить