Моя команда
    Все новости

    Ерохин: «У «Зенита» есть различные варианты ведения игры»

    Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал о подготовительной к сезону работе команды. Как отметил футболист, за счет тактики игрокам не приходится затрачивать лишних сил во время матчей.

    «У тренера есть определенные задумки по поводу игры «Зенита», различные варианты, но раскрывать все детали сейчас не хотелось бы. Насколько нам удастся их реализовать – сезон покажет.

    В первый день на сборе в Австрии у сборников была восстановительная тренировка, а потом работали по полной. Отпуск не длинный оказался – растерять форму невозможно было. Поэтому проблем не возникло.

    Представьте себе – идет 95-я минута матча. Сил уже немного. Но благодаря тактике, которой занимались на тренировках, ты точно знаешь, какую позицию должен занимать. Держишь ее автоматически, а не тратишь последнюю энергию на то, чтобы думать: где тебе быть, куда бежать? Когда четко знаешь свой маневр и требования тренера на этот счет – так играть намного проще.

    Мы будем выходить на каждый матч с мыслями о максимальном результате. Только своей игрой и делом сможем это подтвердить», – заявил Ерохин.

    Сегодня «Зенит» в 1-м туре нового сезона ФПЛ в гостях проведет матч со «СКА-Хабаровском».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VSt
    1500187153
    Прямо сегодня начнем рассматривать эти варианты.
    Ответить
    insider_retro
    1500192495
    Если команда играет тактически грамотно, как того требует тренер, то к 95 минуте и силы ещё есть и и голов уже штуки три закатили, и пропустили не больше двух.... Ждём запоздалый свисток и идём праздновать тактический успех!!!...
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1500217433
    Не буду лезть в различные варианты Зенита.........но чемпионами вы не станете.........
    Ответить
    ologreds
    1694992751
    numo513146
    Ответить